Обсуждение нового стиля

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Кому есть что сказать - пишем. Буду рад почитать все ваши комментарии по этому поводу :)
 
  • Лайк
Reactions: turissssst

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Баги:
- префикс
- профиль
- закрыть/открыть тему
 
  • Лайк
Reactions: turissssst

Ivan16rus

Участник

Ivan16rus

Участник
16 Окт 2015
180
38
В принципе прикольно,только через чур много красного как по мне,ну возможно просто с непривычки.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Если и через месяц не привыкните к красному, сделаю в синих тонах как прошлый стиль. Пока что подождем, вдруг приживется)
 

AntiCode

Участник

AntiCode

Участник
20 Янв 2016
2
0
Цвет Новорегов - красный.
По-моему, совсем не в тему
Сугубо моё мнение
 

XhERURG

Участник

XhERURG

Участник
13 Фев 2016
9
2
Все огонь) Немного, текст написания темнее еще сделать.
 

Dima

Участник

Dima

Участник
16 Фев 2016
19
4
Кнопки "Ответить", "Загрузить файл" и тд., а также надписи возле аватарки "Администратор" и пр. лучше с красного (#EA0117) сделать тем же цветом как иконки разделов (#A43639 или подобным), а при OnMouseOver - цвет с #191313, на #000000 (как в профиле слева).
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

indic

Участник

indic

Участник
17 Фев 2016
0
0
Немного бы как-то чтоб был контрастнее текст с фоном, чтобы легче читать, не такой темный цвет может.. Или же шрифт чуть жирнее или крупнее

Не знаю, почему ,но когда долго читаю форум начинают глаза болеть .. нужно что-то сделать ..
И еще увеличить время для редактирования своего поста.. Хотел добавить вот к посту и не смог , а прошло минут 9 всего
 
Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Немного бы как-то чтоб был контрастнее текст с фоном, чтобы легче читать, не такой темный цвет может.. Или же шрифт чуть жирнее или крупнее

Не знаю, почему ,но когда долго читаю форум начинают глаза болеть .. нужно что-то сделать ..
И еще увеличить время для редактирования своего поста.. Хотел добавить вот к посту и не смог , а прошло минут 9 всего
где именно не можешь редактировать?
Я уже думаю над другим цветом шрифта, не переживай
 

Pitt64

Участник

Pitt64

Участник
17 Ноя 2015
22
4
Вообще весьма прикольно, только чуточку бы по-меньше красного. При скроллинге прикольно бегает эта косая красная полоса между строчками:3
 

indic

Участник

indic

Участник
17 Фев 2016
0
0
Стоит думать не про названия и полосочки, а про банальное удобство чтения для глаз - в первую очередь
 

antonius

Участник

antonius

Участник
2 Мар 2016
8
0
красный реально напрягает иногда , хотелось бы как то помягче..
а еще пару раз заходил и сайт не работал , думал может сломали...щас зашел , все работает.
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя