Красный цвет - насилует глаза?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Выбираем цвет

  • Красный

  • Синий


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Всем привет! Многие писали, что просто охуели как зашли ночью, т.к. глаза просто были жестко изнасилованы, и предупреждения никакого не было. Мое предложение по этому поводу: сменить на синие оттенки, тогда уже. Вопрос лишь в том, понравится ли вам такой цвет или вы за что-то иное хотите проголосовать? В голосовании будет участвовать лишь красный цвет и синий цвет. Вы можете написать свой цвет ниже в комментариях. Ваш голос будет учтен, если он перевесит синий цвет. Поехали!
Сделаем форум лучше вместе!
 

kipitkov

Участник

kipitkov

Участник
18 Окт 2015
123
15
Предложте несколько цветов, а пользователи выберут !!!
Хороший вариант ?!?
 

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сугубо мое мнение.Красный цвет давид глаза,в синем цвете все жутко сливается.Лично мое мнение,то форуму нужены темные спокойные тона типо серого,черного
 
  • Лайк
Reactions: Сашко
1 Фев 2016
156
101
Долой пеинт с форума!Даешь фотошоп уровня "почитал гайд сидя на толчке"!
Шапка ужасна,цвета подобраны херово
 

GrizzLey

Участник

GrizzLey

Участник
20 Сен 2015
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю такой стиль:
e2fce4827df0efa40b44196eee9b5723.png
Ссылка на скачку:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Думаю многие со мной соглашаться.
 
  • Лайк
Reactions: kipitkov

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
iValli выложил мой стиль вам, там овер дохоуя багов, и я его делал до определенного момента, пока не понял, что бессмысленно все это. Я его потом отдал ему, т.к. опять он рвался и нихера не сделал. Изменений стиль этот никаких не претерпел! Он ничего нового не сделал. Все комментарии его в этой теме удали безвозвратно. Сам он снят с какой-либо должности, ибо в такой "жопе" форум оказался по его вине. Я уже молчу про бэкдор, что нашел случайно! С этого момента, все что касается стиля и форума - можете писать мне.
Прошу прощения у пользователей за подобное недоразумение. Форум медленно но верно подниму.
 

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
А можно просто шапку сменить? Как до этого была, или похожее, просто в основном дело в ней на мой взгляд, основной фон и клавиши к ним привыкнуть можно, но не к яркой шапке 4873cd74cfc6f6453c365b16b13f88b2.jpg
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
А можно просто шапку сменить? Как до этого была, или похожее, просто в основном дело в ней на мой взгляд, основной фон и клавиши к ним привыкнуть можно, но не к яркой шапке 4873cd74cfc6f6453c365b16b13f88b2.jpg
хорошо, я подумаю над этим. Но подумай сам, если менять просто шапку, то придется менять чуть-чуть и цветовую гамму, т.к. она не приживется сразу. Я пока что сделаю то, что не доделал по определенным причинам. Дальше изменю цветовую гамму на более мягкую
 

GrizzLey

Участник

GrizzLey

Участник
20 Сен 2015
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хорошо, я подумаю над этим. Но подумай сам, если менять просто шапку, то придется менять чуть-чуть и цветовую гамму, т.к. она не приживется сразу. Я пока что сделаю то, что не доделал по определенным причинам. Дальше изменю цветовую гамму на более мягкую
Предлагаю такой стиль:
e2fce4827df0efa40b44196eee9b5723.png
Ссылка на скачку:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Думаю многие со мной соглашаться.
 

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
хорошо, я подумаю над этим. Но подумай сам, если менять просто шапку, то придется менять чуть-чуть и цветовую гамму, т.к. она не приживется сразу. Я пока что сделаю то, что не доделал по определенным причинам. Дальше изменю цветовую гамму на более мягкую
Если выбирать между красным и синем, то голосую за красный, т.к. в остальном все устраивает)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Я буду работать с этим стилем до конца., я не собираюсь ничего плагиатить, т.к. этот стиль я видел раз 20 если не меньше. До ума я доведу этот от и до. Не стоит дублировать, я вижу, просто хотел ответить всем после работы.
 

BlackHolle

Участник

BlackHolle

Участник
20 Сен 2015
11
7
Реально , сильно глаза режет . Предлогаю с красного на Желтый / Синий перейти . В крайнем случаее Серый / Черный
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
  • Лайк
Reactions: lep4ik

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вот так вот без багов выглядит этот стиль. Решил показать что я ожидал, но перенос чуть чуть пошел не так :(

Так же, кому этот стиль не нравится, я оставил старый. Вы можете пока что его использовать
 

Kloyn

Участник

Kloyn

Участник
1 Фев 2016
5
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
синий лучше будет еще можно черный
 
  • Лайк
Reactions: KeeperOffTheWar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя