Для тех, кто думает что VPN дает полную анонимность

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Arhhi

Участник

Arhhi

Участник
20 Янв 2016
10
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Одной из наиболее обсуждаемых проблем интернета, пожалуй, является конфиденциальность. По мнению многих пользователей, для сохранения анонимности в Сети достаточно лишь отключить скрипты и заблокировать рекламу, однако это далеко не так. Исследуя домены Google, группа ученых Принстонского университета обнаружила, что компания отслеживает посетителей порядка 80% из 1 млн наиболее посещаемых сайтов.

По подсчетам экспертов, на каждый ресурс приходится около 15 различных техник для слежения.
Одной из таких техник является снятие «звуковых отпечатков» (Audio Fingerprinting). С ее помощью правоохранительные органы и рекламные сервисы могут деанонимизировать пользователей через VPN без необходимости расшифровывать трафик. Как обнаружили ученые, определить уникальное сочетание браузера с компьютером можно с помощью аудиосигналов, собранных с устройств, где используется AudioContext API.

Метод работает следующим образом: с помощью AudioContext API на компьютер пользователя посылаются низкочастотные аудиосигналы, после чего определяется, каким образом он их обрабатывает, и создается уникальный «звуковой отпечаток». Несмотря на сложность, данный способ чрезвычайно эффективен. Исследователи даже создали специальную web-страницу, где любой желающий может в режиме реального времени проверить свой «звуковой отпечаток», снятый с помощью AudioContext API.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir

Валидный.txt

Участник

Валидный.txt

Участник
27 Мар 2017
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Arhhi, Прикольно, а кто не знал что человека легко найти, даже если он использует VPN
 
  • Лайк
Reactions: fenum

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
юзаю свой анонимайзер через vpn настроенный, и не знаю кто за мной следит кроме меня ;D
 

Cicle

VIP

Cicle

VIP
25 Фев 2017
106
94
С тором та же история. Уже говорили что анонимности не бывает и при желании можно найти кого угодно.
 

Arhhi

Участник

Arhhi

Участник
20 Янв 2016
10
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С тором та же история. Уже говорили что анонимности не бывает и при желании можно найти кого угодно.
Вообще лучше я считаю использовать дабыл VPN
1 Ломаный дедик
2 Ломаный роутр какого нибудь магазина или кафе с функцией VPN
Главное что логи никто не сможет сдать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя