25 шкур. Эро фото

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не тыкайте пунктом 1.4. Разрешили) Все девушки 18+ !!!

Некоторые фото добывал сам,обменивал под прикрытием,некоторые с Яндекс диска)) Хайд чисто формальный))
 
Последнее редактирование модератором:

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
teranser, Вот чем ты занимаешься XD
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: irinak
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сашко, закон УК РФ нарушать нельзя(нет)
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gtXER, ВК,Яндекс и деды
 
  • Лайк
Reactions: gtXER

gtXER

Участник

gtXER

Участник
23 Фев 2017
58
41
teranser, я просто штук 500 дисков проверил по 10гб+ файлов,ни на одном не попались 18+,капать я фартовый
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
gtXER, Плохо искал!
Я просто так по делу на диск зашел 18+,на следующий зашел 18+.
И так почти каждый раз,надоедает аж но.
 
  • Лайк
Reactions: gtXER

gtXER

Участник

gtXER

Участник
23 Фев 2017
58
41
@Onlayn,ну хз,может я не фартовый,серьёзно заходил-фотки есть только семейные какие нибудь.а фото.которые годные и слить можно-нету
 

PaxaH_228

Участник

PaxaH_228

Участник
22 Мар 2017
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Onlayn,ну хз,может я не фартовый,серьёзно заходил-фотки есть только семейные какие нибудь.а фото.которые годные и слить можно-нету
Ну вот и повезло тебе... А делиться не хочешь :D
 

MAXHAX

Участник

MAXHAX

Участник
5 Июл 2016
3
5
Я вставлю тебе хайд в хайд, чтобы ты мог просматривать хайд пока просматриваешь хайд
 
  • Лайк
Reactions: vlad4575 and gtXER

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас все будет!
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: OPENFRAGUS
 

bal2n12

Участник

bal2n12

Участник
11 Фев 2017
16
28
Лол, я думал ,что никто не оставляет такие фото на Яндекс диске xD
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя