Зароботок на ФО. Новый метод (слил)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Для начала думаю вы знаете то-что русский интернет знает о платных ФО, и о том что там качать не желательно, поэтому заработок проседает!
Но я нашел решение, правда его еще не тестировал но работать думаю будет.

И самый сок, америкосы не знают о наших ху*вых ФО. Поэтому их развести намного легче.
Сама схема:
1)Ищем популярные каналы (Главное что-бы автор был америкос)
Когда он выпускает новое видео, сразу летим в коменты и на английскому пишем мол убили на*уй брата, сестру. У кого нервы не слабые тип смотрите по ссылке и даём нашу ссылку на ФО.
Они качают а мы получаем мани.
2)Второй метод, идём на американские форумы с читами, прогами, играми и пр.
И создаём темы с нашими ссылками

Ну в общем придумаете что с этим делать, вы же не глупые)
 

nickolai

Участник

nickolai

Участник
17 Окт 2016
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А причём интерпол?Если кинуть на фо видео колхозной пьяной разборки,всё по честному будет.
 

bangbung

Участник

bangbung

Участник
2 Фев 2017
21
0
Видел эту тему на другом форуме где то месяц назад
Хотел потестить, а спамер по ютубу не нашел, вот же лох
А ручками чет не охота
 

fogg

Участник

fogg

Участник
26 Дек 2016
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пробывал толку ноль
 

Andrey1133

Участник

Andrey1133

Участник
14 Май 2016
82
45
Ютуб трет коменты, я пробылвал и не раз, минут 10 повисит и нет его
 

Fiasco

Участник

Fiasco

Участник
9 Окт 2016
48
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой ютуб надоели так америкосы и русские засирать:DD И да коменты не проходят.
Лучше уж на бугор форумах так делать, больше толку.
Знает кто списочек бугор форумов?)) кроме UC xD в лс пжлст
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, А тема интересная
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя