Продам $$$25%$$$$

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет тема такая так как я тут новенький и нет у меня репы
первым 2м дам за отзыв в теме с вас только оплаты посылки 800р
предлагаю любой шмот электроника с ебея 25% + доставкеа 800р
Много шмота лежит на посреднике все кому интересно пишите личку
киви 79638999059
аска 706966293
P.S таг же есть вирт карты с балансом от 260-650$ 25%
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
название карт
 
Последнее редактирование модератором:

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне нужно 8 1080TI сколько будет стоить ?
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сек гляну
 

Soulbadguy

Участник

Soulbadguy

Участник
18 Апр 2017
3
1
Отписал в личку, хочу преобрести PS 4, офк оставлю отзыв, полный, как положено.
Думаю ты не против местного гаранта.
Или заберу Карточку Entropay, так же, за развёрнутый отзыв


UPD. Продавец отказывается работать через местного гаранта, под предлогом того, что просит оплатить только доставку, то, что скрины с отзывом ему нужны сейчас, а не тогда, когда товар придёт,вроде как это халява, хотя это тоже деньги, даже 800 рублей.
Таким образом он хочет отзыв за то, что скинет треккод на посылку, которую через неделю развернут обратно :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет тема такая так как я тут новенький и нет у меня репы
первым 2м дам за отзыв в теме с вас только оплаты посылки 800р
предлагаю любой шмот электроника с ебея 25% + доставкеа 800р
Много шмота лежит на посреднике все кому интересно пишите личку
киви 79638999059
аска 706966293
P.S тагже есть вирт карты с балансом от 260-650$ 25%
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
название карт

1) Original Samsung Galaxy Win Duos I8552 Débloqué d'usin 4GB Smartphone TéléPhone
2) Beats by dr. dre mixr проводной на-вкладыши дэвида гетта издание гарнитура новый!
за отзыв
За отзыв!) Оставлю полный, толковый отзыв, с детальным описанием! Добавил в скайп! sayanovr
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аска телеграм
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
harraho4 Ни того, не другого :( Скайп ? ЛС форума?
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гаранта согласен при норм суме чтоб не ждать 3000р ))) пол месяца сейчас будут отзов
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиши по отзывам жди значит отзывов я тебе нечего не навязываю
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я же первым 2м сделаю за отзыв
 

Soulbadguy

Участник

Soulbadguy

Участник
18 Апр 2017
3
1
я же первым 2м сделаю за отзыв
Дак ты деньги просишь взамен, я тебя просил, вбей, ты говоришь за отзыв, я тебе адрес скину в стране, где ты будешь вбивать, ты вбей, ничего же оплачивать не нужно, вот и вбей и получи отзыв
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дак ты деньги просишь взамен, я тебя просил, вбей, ты говоришь за отзыв, я тебе адрес скину в стране, где ты будешь вбивать, ты вбей, ничего же оплачивать не нужно, вот и вбей и получи отзыв
этот тормоз всю ночь мозг выносил отстань от меня я как только тебя вижу меня аш трясет от тебя тупого человека я не видел некогда
--- Пост обновлен ---
можно за отзыв
да можно
 

geraldhop8

Участник

geraldhop8

Участник
23 Дек 2016
79
2
на других бордах есть ? ники явки, мой всем совет не видитесь работайте только через гаранта! потому как 1 человек совершенно новый тут 2 ну слишком все сладко. всем профитов
 

harraho4

Участник

harraho4

Участник
10 Апр 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не против гаранта я же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя