Проверено ZABUGOR - Приват Базы | Низкие цены,хорошее качество,большой выбор

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimasick322

Участник

dimasick322

Участник
10 Мар 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep
 

WEBZEN

Участник

WEBZEN

Участник
19 Янв 2017
2
0
Вообщем, купил 300к EURO за 300 рублей + взял нормальные прокси на 150 рублей, в итоге вышло 450 рублей.
Эти 450 рублей не окупили себя ни на рубль. Чекал на игровые запросы, из 300 тысяч почт не смог вытащить ни одного аккаунта Стим(чекал не только стим, но опыт точно такой же). В большинстве случаев аккаунты на почтах уже были уведены, при условии, что автор говорит о 99% приватности баз. Работать с данным человеком или нет ваше право, я лишь описал свой опыт.
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
WEBZEN, Все кто покупал и покупает остаются довольные.
Бывает так что база будет пуста под игровые запросы,а под денежные войдёт.
То-что прокси купил к базе не имеет значения.
Как вариант прогони на денежные запросы.
 

tur5251

Участник

tur5251

Участник
5 Янв 2018
0
1
Приобрёл базу сработали быстро, продавец вежлив в общение базу подготовил быстро, под мой запрос с первых сток уже есть окуп советую данного продовца
 
  • Лайк
Reactions: Onlayn

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
AlexMarsev, Да,покупаешь базу EURO или USA и чекаешь на стим,они не плохо заходят под стим.
 

AlexMarsev

Участник

AlexMarsev

Участник
18 Авг 2017
1
1
Купил usa 1kk, конечно для меня было новость что если оплачивать через ЯД 400р и опять продавец взял на себя комиссию, но всё равно я купил. А вот и результаты f5d6e02495cafc0befa2b0c464abc91a.jpg
1кк usa не рекомендую к покупке
 
Последнее редактирование:

Epoch

Участник

Epoch

Участник
15 Фев 2018
0
1
Купил базу на 100к и сразу окупился в 10х раз. Всем советую )
 
  • Лайк
Reactions: Onlayn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя