Актуально [DDoS] Бесплатная DDoS панель | Ддос панель

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Secretkzz

Участник

Secretkzz

Участник
28 Сен 2017
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень слабо ддосит
 

bubuka55

Участник

bubuka55

Участник
23 Ноя 2017
10
0
Я сайт шараги не положил им, очень слабы. Просто время ответа увеличилось и все
Конечно не положит сила атаки слабая...надо начинать от 10 gbps тогда будет ложить и то не все сайты что говорить про 200 mbps..
71f4569f8c3b982ab7c663fea622cc44.png
мои 2 gbps даже не все сайты ложит банально не хватает силы атаки вот и всё...
 

bubuka55

Участник

bubuka55

Участник
23 Ноя 2017
10
0
Не рекомендую покупать там премиум аккаунты начинают парить мозги!

Там есть ограничения даже на платных аккаунтах! поначалу все было норм запускал раз 150 в день тест,потом уже 100 и уже раз 60 короче стрессер фуфло,отписались типа ограничения что бы не перенагружать сервер!
 

Вложения

bubuka55

Участник

bubuka55

Участник
23 Ноя 2017
10
0
Мошенники! уже 4 дня не могу запустить тест! думаю всё понятно от силы запускал тест только неделю!
 

Вложения

thisswry

Участник

thisswry

Участник
7 Апр 2018
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hmm if i am right this is a ddos website?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя