Раздача сграбленных дедиков 2016! [2261шт!!!]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

M.Rehab

Участник

M.Rehab

Участник
2 Ноя 2016
8
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Every ThingGood
 

haibul

Участник

haibul

Участник
13 Мар 2016
51
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
естли хоть рабочие
 
  • Лайк
Reactions: partagos

vlad5467

Участник

vlad5467

Участник
15 Ноя 2016
0
1
если есть еще можно мне в лс плиз
--- Пост обновлен ---
и сылки можно как то увидеть?))
 
  • Лайк
Reactions: partagos

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
@androit_49, Здравствуй пидр. Нельзя сливать АМС хайды. Давай лучше развиваться! Если ты это сделаешь, я тебя похвалю и форум тобой будет гордится! Не дай Бог ты будешь флудить, ты жен бан получишь! А ну-ка давай за работу! Репутация - все. Давай зарабатывай!
 
  • Лайк
Reactions: PHILIPS

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
@YURIJ,нет ,ты что!!это только для мкс!!!!
 

YURIJ

Участник

YURIJ

Участник
27 Окт 2016
8
8
AnGel, не! я не в свою сторону ,просто поинтересовался хотел узнать кто это андроит )вроде в теме смотрел нет таких)
 

PHILIPS

Участник

PHILIPS

Участник
20 Ноя 2016
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@androit_49, Здравствуй пи*р. Нельзя сливать АМС хайды. Давай лучше развиваться! Если ты это сделаешь, я тебя похвалю и форум тобой будет гордится! Не дай Бог ты будешь флудить, ты жен бан получишь! А ну-ка давай за работу! Репутация - все. Давай зарабатывай!
хорошо написано) , чувствуется что не школьник писал), разбань основу(), и будем зарабатывать) ты знаешь кто это), это сообщение DELET
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

allexx

Участник

allexx

Участник
26 Фев 2016
101
24
@androit_49, Здравствуй пи*р. Нельзя сливать АМС хайды. Давай лучше развиваться! Если ты это сделаешь, я тебя похвалю и форум тобой будет гордится! Не дай Бог ты будешь флудить, ты жен бан получишь! А ну-ка давай за работу! Репутация - все. Давай зарабатывай!
eb790458384bbdfe50aad20afd8a15d0.gif
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя