[Наибелейшая схема!] Простой заработок денег на чеках

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Тема является уникальной, т.к. я сам ее уже который год проворачиваю и она является моим умственным трудом.
Все мы знаем терминалы пополнения баланса сим карт и как им пользоваться. Мы будем работать на незнании людей о том, что чеки обязательно сохранять и уносить куда подальше. Схема заключается в "Ой извините, я не туда скинул деньги!!!"
1. Идем к терминалу оплаты
2. Ищем чеки на полу (мусорка для тех кому плевать на все!)
3. Ищем чеки днем которым пришли к аппарату (сегодня)
4. Забираем все чеки и бежим домой улыбаясь и маша ручкой прохожим :D (
5. Подготовка к выводу:
5.1. Сортируем чеки по месту где подобрали [Лучше по контактным номерам операторов этого терминала!] (допустим получилось 5 стопок по 10 каждая)
5.2. Обведите адрес, номер чека, время пополнения баланса и телефон!! Не потеряйтесь, когда звонить будете!
6. Звоним мы со своего телефона циклом с 1 стопки по 5, берем по 1чеку с интервалом 10 минут! Не дай бог попадете на того же оператора... Т.е. 1 чек - 10 минут - 2 чек - 10 минут. Если номера операторов разные - звоните без таймаута!
7. В течении суток как уверяет нас оператор (20 минут или моментально) вам прилетают деньги кого-то лоха)

Схема самая чистая, т.к. к вам никто не сможет доебаться по поводу подобных выводов, ну просто улик нету))
Как много уязвимых мест у нас в стране, вы бы знали)))
P.s. выбрасывайте чеки, не храните дома ничего! (я выбрасываю в огромный мусорный бак или сжигаю в пепельнице)
Всем удачных выводов!​
 
  • Лайк
Reactions: katarina and TWINE

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну много думаю на этом не заработаешь, но если чеки на большие суммы попадутся то все ты шикуешь :D
А так годная статься ,луйс
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Ну много думаю на этом не заработаешь, но если чеки на большие суммы попадутся то все ты шикуешь :D
А так годная статься ,луйс
Ты издеваешься?)))
Средний чек у меня в городе: 200р и более! Минимум 5 чеков - 1к. Дополню, что собирать лучше с друзьями (толпой) меньше глазеют))
Я этим способом опять займусь с завтрашнего дня, это лучше, чем вбив палки. За это не поймают хотя бы. Вывод - QIWI - Visa
P.s. чеков 50 выводишь (меньше чем за 5 часов) = 10+к!
 

TURON

Участник

TURON

Участник
23 Янв 2016
52
9
как я раньше не додумался)))) ппц. завтро опробу))
 

Pitt64

Участник

Pitt64

Участник
17 Ноя 2015
22
4
Однозначно имеет место быть сей чудный способ заработка)
 

apai

Участник

apai

Участник
16 Фев 2016
1
0
Интересно, что же раньше такое в голову ни кому не пришло)))
 

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
работаю в Евросети, люди часто жаловались, что клали деньги в терминале, деньги приходили, а потом уходили, а все из за того что чеки выкидывали, схему понял, но не пробовал еще, надо опробовать)
 

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ну это наглость......Ангел и кто же тебя надоумил на такоеhjrbknfj4
 

borodab

Участник

borodab

Участник
14 Фев 2016
5
1
Видел на дубликате год-полтора назад. Активно мусолили там эту тему.
 

Kloyn

Участник

Kloyn

Участник
1 Фев 2016
5
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема является уникальной, т.к. я сам ее уже который год проворачиваю и она является моим умственным трудом.
Все мы знаем терминалы пополнения баланса сим карт и как им пользоваться. Мы будем работать на незнании людей о том, что чеки обязательно сохранять и уносить куда подальше. Схема заключается в "Ой извините, я не туда скинул деньги!!!"
1. Идем к терминалу оплаты
2. Ищем чеки на полу (мусорка для тех кому плевать на все!)
3. Ищем чеки днем которым пришли к аппарату (сегодня)
4. Забираем все чеки и бежим домой улыбаясь и маша ручкой прохожим :D (
5. Подготовка к выводу:
5.1. Сортируем чеки по месту где подобрали [Лучше по контактным номерам операторов этого терминала!] (допустим получилось 5 стопок по 10 каждая)
5.2. Обведите адрес, номер чека, время пополнения баланса и телефон!! Не потеряйтесь, когда звонить будете!
6. Звоним мы со своего телефона циклом с 1 стопки по 5, берем по 1чеку с интервалом 10 минут! Не дай бог попадете на того же оператора... Т.е. 1 чек - 10 минут - 2 чек - 10 минут. Если номера операторов разные - звоните без таймаута!
7. В течении суток как уверяет нас оператор (20 минут или моментально) вам прилетают деньги кого-то лоха)

Схема самая чистая, т.к. к вам никто не сможет доебаться по поводу подобных выводов, ну просто улик нету))
Как много уязвимых мест у нас в стране, вы бы знали)))
P.s. выбрасывайте чеки, не храните дома ничего! (я выбрасываю в огромный мусорный бак или сжигаю в пепельнице)
Всем удачных выводов!​
Например на киви так не сделаешь
Т.к говорят что вы обратильсь не со своего телефона у меня один раз было такое телефон на 2 сим ну вот не с той симки вызвал ну и начали спрашивать контактные данные ну и дополнительные вопросы.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Например на киви так не сделаешь
Т.к говорят что вы обратильсь не со своего телефона у меня один раз было такое телефон на 2 сим ну вот не с той симки вызвал ну и начали спрашивать контактные данные ну и дополнительные вопросы.
ты не понял, со своего телефона на киви уже скидываешь деньги и с карты снимаешь
 

TWINE

Заблокирован

TWINE

Заблокирован
14 Фев 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Схема хорошая, да. Но тут возникает одно логическое довод) Операторы тоже люди и, думаю, они прекрасно понимают, что нельзя ошибиться на абсолютно все цифры (сравнивая с вашим номером) С: Так что подозрения определенно могут возникнуть.
 

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
так ведь "возвращают" деньги если "ошибся" максимум в паре цифр
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
так ведь "возвращают" деньги если "ошибся" максимум в паре цифр
Перепутал номер в адресной книге. Вот вы пока сами не пробуете - будете задавать глупые вопросы
 

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
Перепутал номер в адресной книге. Вот вы пока сами не пробуете - будете задавать глупые вопросы
не злись, я однажды рил номер перепутал, и меня практически нахер вежливо послали) Правда было это еще году в 2010м.Ради теста можно попробовать с левой симки и левого тела,а то глянут какие еще симки торчали с такого же imei-номера и возьмут за жопку. Мошенничество же, а разговоры пишутся - вещдок.
 

Keshafd

Участник

Keshafd

Участник
25 Окт 2015
14
1
Давно еще пытался, начали допрашивать ФИО, на кого зарегестрирована симка и тд
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Давно еще пытался, начали допрашивать ФИО, на кого зарегестрирована симка и тд
У меня ничего подобного не было, лишь номер чека и терминала + телефон на который "ошибся"
 

TWINE

Заблокирован

TWINE

Заблокирован
14 Фев 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня ничего подобного не было, лишь номер чека и терминала + телефон на который "ошибся"
Проследовал по абсолютно всем твоим инструкциям, итог: "Извините, ни чем не могу помочь, в следующий раз будете внимательнее". Не работает у нас в Мухосранске крч)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Проследовал по абсолютно всем твоим инструкциям, итог: "Извините, ни чем не могу помочь, в следующий раз будете внимательнее". Не работает у нас в Мухосранске крч)
Очень жаль, я эту тему крутил, когда триал еще был :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя