есть данные кредит карты

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allizdog312

Участник

allizdog312

Участник
21 Май 2017
0
0
есть данные кредит карты с пином, нужна помощь по выводу капусты со счета. 50/50
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
allizdog312, МОгу помочь, только QIWI
 

allizdog312

Участник

allizdog312

Участник
21 Май 2017
0
0
русская карта?
европа HSBC
--- Пост обновлен ---
Kakoy strani karta i est li mawina ot nee`?
HSBC ЕВРОПА
--- Пост обновлен ---
европа HSBC
--- Пост обновлен ---

HSBC ЕВРОПА
Что за машина?
--- Пост обновлен ---
allizdog312, МОгу помочь, только QIWI
не имел дел с qiwi, к тому же как вывести потом бабос с киви
 

allizdog312

Участник

allizdog312

Участник
21 Май 2017
0
0
хз, вбей гифтов на райзе
ну по сути мне нужен человек способный всё это сделать сам, имеется в виду "вбить гифтов на райзе", и конечно же обналичить все это дело. Разумеется не бесплатно, половина суммы выведенной с карты. Тотал на карте 2500 европейских рублей. Если все будет тип-топ, то сотрудничество имеет потенциал к продолжению.
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
ну по сути мне нужен человек способный всё это сделать сам, имеется в виду "вбить гифтов на райзе", и конечно же обналичить все это дело. Разумеется не бесплатно, половина суммы выведенной с карты. Тотал на карте 2500 европейских рублей. Если все будет тип-топ, то сотрудничество имеет потенциал к продолжению.
Я конечно не эксперт но если есть пинкод, имеет смысл сделать дубликат карты и тупо снять деньги в банкомате
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно не эксперт но если есть пинкод, имеет смысл сделать дубликат карты и тупо снять деньги в банкомате
ага,и ждать представителей особого отдела ))) весь мир под надзором камер! а банкоматы особенно!
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

allizdog312

Участник

allizdog312

Участник
21 Май 2017
0
0
Я конечно не эксперт но если есть пинкод, имеет смысл сделать дубликат карты и тупо снять деньги в банкомате
Был бы смысл, если бы была сама карта. Но кроме серийника и пина, ничего нет, даже CVV
 

alxid

Участник

alxid

Участник
11 Июн 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть картон сша нужен аська 719196311
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пишы в лс помогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя