Заработок в соц сети, с помощью ПП. | Самые легкие деньги

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hesoyam1499

Участник

hesoyam1499

Участник
26 Май 2017
7
0
Короче, поставил 1300 накрутить на вибум, он засчитал 160 нормально, а потом перестал.
 

zolotobets

Участник

zolotobets

Участник
12 Июн 2017
8
0
Короче, поставил 1300 накрутить на вибум, он засчитал 160 нормально, а потом перестал.
А ты проверял у себя в компаниях, может бюджет просто закончился у ролика?))))
Там такое очень часто бывает, расхватывают как пирожки
 

hesoyam1499

Участник

hesoyam1499

Участник
26 Май 2017
7
0
А ты проверял у себя в компаниях, может бюджет просто закончился у ролика?))))
Там такое очень часто бывает, расхватывают как пирожки
да попробовал короче booseed.com, там тоже такая штука произошла, после 104 просмотров перестало капать, но кампания пропала из доступных, щас разместил видос с неплохим бюджетом, тоже до 104 дошло, видно там ограничение какое-то или типа того
 
Последнее редактирование модератором:

zolotobets

Участник

zolotobets

Участник
12 Июн 2017
8
0
да попробовал короче booseed.com, там тоже такая штука произошла, после 104 просмотров перестало капать, но кампания пропала из доступных, щас разместил видос с неплохим бюджетом, тоже до 104 дошло, видно там ограничение какое-то или типа того
возможно, у меня на ВиБуме вчера один видос дошёл до 130 просмотров и всё. На почту пришло что бюджет компании закончился, а по факту на сайте самом ещё инфа видать не обновилась и там был на счету бюджет. Поэтому тут нужно по vyue не ставить и брать свежие компании с хорошими бюджетами. Щас у меня крутится, уже 160 просмотров есть))))))
 

hesoyam1499

Участник

hesoyam1499

Участник
26 Май 2017
7
0
возможно, у меня на ВиБуме вчера один видос дошёл до 130 просмотров и всё. На почту пришло что бюджет компании закончился, а по факту на сайте самом ещё инфа видать не обновилась и там был на счету бюджет. Поэтому тут нужно по vyue не ставить и брать свежие компании с хорошими бюджетами. Щас у меня крутится, уже 160 просмотров есть))))))
не появляются новые почему-то долго
 

zolotobets

Участник

zolotobets

Участник
12 Июн 2017
8
0
не появляются новые почему-то долго
А кажись они схавали эту фишку, я вот щас с тех. поддержкой общаюсь с их. С утра у меня ничего не было, я им написала. Они начали спрашивать ,что да как...... откуда просмотры идут, т.е. по факту у них получается нету доказательств прямых)))))))))))) Они пытаются так выявить, что расколятся мол при переписке................. незнаю чем закончится))))) По факту ну как они могут отследить именно сами просмотры откуда они идут? Или есть такой варик?
 

zolotobets

Участник

zolotobets

Участник
12 Июн 2017
8
0
кажись они прохавали эту тему, модеры вибума этого, у меня тоже нету. Но у них и доказательств нету прямых, они мне наводящие всякие вопросы задают)))) Посмотрим чем закончится
 

hesoyam1499

Участник

hesoyam1499

Участник
26 Май 2017
7
0
кажись они прохавали эту тему, модеры вибума этого, у меня тоже нету. Но у них и доказательств нету прямых, они мне наводящие всякие вопросы задают)))) Посмотрим чем закончится
Я зарегался еще на тонне таких сервисов, везде такая херня
 

hesoyam1499

Участник

hesoyam1499

Участник
26 Май 2017
7
0
Мне короче с одного из сервисов по поводу выплат вк написали. Указал им на косяки в верстке, накинули 50р. По поводу кампаний написали такое:
Кампании есть всегда, и мы сейчас работаем над тем, чтобы их стало еще больше. Нужно понимать, что не все кампании вам отображаются ввиду отбора медиапланов клиентом. Перед запуском кампании мы предоставляем выгрузку сообществ, который клиент редактирует по своему усмотрению.
 

zolotobets

Участник

zolotobets

Участник
12 Июн 2017
8
0
Короче тут они все будут отслеживать просмотры по статистике именно Записи и там всё чётко видно, охват аудитории и т.д. И всё что будет больше сразу будет вычисляться.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя