Полезные сайт для разных схем заработка (партнерки, буксы, спам в ВК и т.п.)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

DarkMasta

Участник

DarkMasta

Участник
8 Июн 2016
14
32
Я думаю никому не надо объяснять преимущества использования коротких ссылок.
Недавно наткнулся на интересный сервис создания коротких ссылок
Собственно преимущества данного сервиса:
- полная статистика по кликам как для зарегестрированных пользователей, так и для гостей
- возможность указать свой желаемый псевдоним для короткой ссылки (например,
nnna.ru/film или nnna.ru/kosmetika
)
- можно выставлять геотаргетинг на ссылки
- на ссылки можно задавать свой пароль
- и самое вкусное, можно создавать свои рекламные страницы прокладки (adblock ничего не блокирует)
пример такой страницы можно увидеть по ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
И все это абсолютно бесплатно. Честно сказать не очень понимаю почему такой функционал выкладывают в бесплатном доступе, но оставлю это на совесть разработчика.
Собственно по поводу заработка, я думаю для многих будет полезен такой функционал как рекламная прокладка по короткой ссылке. Тут есть где развернуться. Например, замутить задания с переходом на конечную страницу задания с просмотром какого либо вашего инфопродукта (2 задания объединяете в одно). Способов можно найти много
Сам уже активно использую пару дней данный сервис.
Ну и немного картиночек сервиса:
Ссылка на сам сервис -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Надеюсь этот материал будет полезен для вас, не откажусь от плюсиков =)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя