Сливаем софт на кряк (Обновленная тема, желательно к прочтению)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антипаблик от соло или от lolzteam сможешь ?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ua3ivd, скидывайте сам бираник + данные для входа.
--- Пост обновлен ---
MrVampir25, да, сливайте
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ua3ivd, скидывайте сам бираник + данные для входа.
--- Пост обновлен ---
MrVampir25, да, сливайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

от лолзтим
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

если что то в лс пиши )
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ua3ivd, скидывайте сам бираник + данные для входа.
--- Пост обновлен ---
MrVampir25, да, сливайте
от соло нету данных бинарник хз что это а от лолза там только ключ этот который я админу давал а он активировал
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
от соло нету данных бинарник хз что это а от лолза там только ключ этот который я админу давал а он активировал
если от последних помесячная оплата, то нет смысла. Проверка на сервере идет. От соло нужны валид данные, но он кряк может прикрыть очень быстро
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если от последних помесячная оплата, то нет смысла. Проверка на сервере идет. От соло нужны валид данные, но он кряк может прикрыть очень быстро
а если этот от lolz ?
 

^Vendetta^

Участник

^Vendetta^

Участник
2 Дек 2016
1
0
Антипаблик от соло или от говнохак сможешь ?
Соло там смысла нет крякать, там на каждый запрос чека почты уходит ХЕШ лицухи и сервер сравнивает сначало лицуху а потом ищет почту в базе. А вобще соло не чем не пакован 2 брекпоинта и окошка авторизации как не бывало!
 

Misery

Участник

Misery

Участник
7 Дек 2016
74
5
Мои контакты указаны в профиле.
Извини,что пишу сюда,ток зарегался,в общем общались с тобой на бхф,скидывал софт.
Отпиши пожалуйста в скайп (relaxinblack) или кинь свой,что бы я мог добавиться,нету пока кнопки в личку.
Я по поводу Twitch GOD новой версии.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Misery, так ты ему слей его. Он на свои должен покупать?
 

Misery

Участник

Misery

Участник
7 Дек 2016
74
5
Misery, так ты ему слей его. Он на свои должен покупать?
Да,знаю я все это.Тут понимаешь,в чем дело,купить я его физически не могу,не берет палку из моей страны,сегодня пробовал.
Оч нуждаюсь в софте,но мне нужен декомпилированный сурс,от версии вали.Имхо при импорте сурса дает ерор.
Как же не удобно,что нету кнопки лички(
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
colas, нужны валид данные
 

monen

Участник

monen

Участник
19 Дек 2016
8
0
[POSTS]
Привет, а кто-нибудь может убрать триальные ограничения, чтобы ставилась везде, и работала без лимита по времени и количеству?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

работу оплачу
[/POSTS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя