Пополняем счёт своего телефона [БЕСПЛАТНО]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KrevedKo

Участник

KrevedKo

Участник
13 Сен 2015
203
119
Для работы нам понадобиться
1)Чек с терминала многие выкидывают чеки не берут с собой.
2)100% работает на мегафоне и мтс
3)Левую симку лучше

Берём чеки очень важно чтобы чеки были свежими,звоним оператору мегафон просто набираем 0500977 и звонок жмём 1 после этого вводим свой номер,потом чужой с чека и дату с чека.
Ждём 1 час и деньги с другого счёта переведутся к вам, как бы мы ошиблись при пополнении номером и деньги отсылаются к нам мегафон не давно ввёл такую фишку.Лично у меня всё получилось
 

Dima

Участник

Dima

Участник
16 Фев 2016
19
4
KrevedKo за полезные статьи спасибо, но эта тема недавно обсуждалась же:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

KOCTPOMA

Участник

KOCTPOMA

Участник
14 Сен 2015
178
138
Для работы нам понадобиться
1)Чек с терминала многие выкидывают чеки не берут с собой.
2)100% работает на мегафоне и мтс
3)Левую симку лучше

Берём чеки очень важно чтобы чеки были свежими,звоним оператору мегафон просто набираем 0500977 и звонок жмём 1 после этого вводим свой номер,потом чужой с чека и дату с чека.
Ждём 1 час и деньги с другого счёта переведутся к вам, как бы мы ошиблись при пополнении номером и деньги отсылаются к нам мегафон не давно ввёл такую фишку.Лично у меня всё получилось
с билайн не прокатывает.пробовал.позвонил оператору и сказал что типа ошибся номером.в ответ услышал:
если ошибка номера не более 4 цифр то переводит сам оператор.а если ошибка более 4 цифр,то только в офис с паспортными данными
 

tina93

Участник

tina93

Участник
1 Май 2016
8
0
а если ошибка более 4 цифр,то только в офис с паспортными данными
 

KOCTPOMA

Участник

KOCTPOMA

Участник
14 Сен 2015
178
138
а если менее то оператор сам переведёт
если ошибка в номере не более 4 цифр, то да-оператор сам переводит (без обращения в офис)
что мало вероятно,что ты наедешь чек с номером менее 4 различных цифр.
я тоже нашел чек с 1800 рубликов.сейчас думаю халяву срублю.хер там-отдыхай говорят)))
 

unvilles

Участник

unvilles

Участник
1 Май 2016
8
1
если ошибка в номере не более 4 цифр, то да-оператор сам переводит (без обращения в офис)
что мало вероятно,что ты наедешь чек с номером менее 4 различных цифр.
я тоже нашел чек с 1800 рубликов.сейчас думаю халяву срублю.хер там-отдыхай говорят)))
ну да, халяву все любят, но не всегда выходит)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя