Взлом ВК на заказ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxojiegxx

Участник

xxojiegxx

Участник
14 Июн 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цены:
Стандартный заказ - 2000 руб. за одну страницу в течении 1-3 суток.
Срочный заказ - 2500 руб. (результат в течение 24 ч).
Доп.Функции:
+1000р - Вы получаете подробный и развернутый инструктажь к ФУНКЦИЯМ:
Доступ к переписке без входа в аккаунт
Сервис для захода без уведомлений
Авторизация по токену без уведомления
Архив диалога со всеми вложениями
телега @HeroDota2
Жабка [email protected]
Пример взлома человек сделал заказ я сделал работу а он просто на просто слился так что сразу скажу всем работа только гарант так как трачу свою время в пустою не хочется(
 

Вложения

xxojiegxx

Участник

xxojiegxx

Участник
14 Июн 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гарант и только он не каких отзывов я пришел зарабатывать
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
Гарант и только он не каких отзывов я пришел зарабатывать
а что тебе мешает за отзыв взломать? раз ты такой кулхацкер, сейчас похоже на хайп проект кто то внесет в гаранта, ты скажешь не получилось, а тема все равно будет висеть, а чуваки писать.
 
  • Лайк
Reactions: Cicle

xxojiegxx

Участник

xxojiegxx

Участник
14 Июн 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я игнорирую критику и я делаю свою работу а гарант это моя гарантия то что я проделаю работу и человек заплатит а не как в прошлый раз!Если не получается гарант вам сделает возрат!
--- Пост обновлен ---
Но такое редко бывает если только не 2ная аунт)
--- Пост обновлен ---
Еще я принял 2 заказа с другого форума от модеров за отзыв тот форум больше репы и доверия !
 

xxojiegxx

Участник

xxojiegxx

Участник
14 Июн 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

xxojiegxx

Участник

xxojiegxx

Участник
14 Июн 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на дм пройдена сейчас взял 3 заказа на ввх по результату вам дам ссылку вот и будет вам фактор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя