[Source] Avito B&C By MrVampir - (D3c0mp1l3d By PC-RET)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
25 Ноя 2016
30
82
7457e9d02be50862ba9e08b15364e519.png

- ВАЖНО: Я заменила AlphaSkin, так как моя Delphi ругалась на старую версию, оригинальные скины программы лежат в папке AlphaSkinks.
P.S. Спасибо за внимание, с уважением @Yulya.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем пока вампир поставит дизлайк
 
  • Лайк
Reactions: sellmelagality

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
без коментариев
534b914490ae1be00c37ce7f86ebefff.png
кейс для кого придумали (хотя ошибкой это не назвать)
7c3cc18e36f9962524412be546dd2cb9.png
Впрочем обычный сорс не отличающийся от кучи других
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем пока вампир поставит дизлайк
чё эт Дизлайк,Сорс не самый новый но я бы не сказал что старый зато знающие люди указали мне на ошибки над которыми я могу работать :)
 

KerBer

VIP

KerBer

VIP
4 Фев 2016
60
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё эт Дизлайк,Сорс не самый новый но я бы не сказал что старый зато знающие люди указали мне на ошибки над которыми я могу работать :)
Вызовы формы убрал то хоть из потока?)
 

KerBer

VIP

KerBer

VIP
4 Фев 2016
60
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не :) лучше убрать ?
Никогда из потока не вызывай форму. Как минимум фризить будет. И Вместо столько синхронизаций сделай 1 и создай допустим Integer Valid. Эту синхронизацию засунь в конец потока. А уже в ней чтото типо
Код:
Case Valid of
1:
begin
тут сохраниение гуда и вывод в лог
end;
2:
begin
тут сохранение беда (если есть) 
end;
end;
в потоке при гуде укажешь допустим Valid:=1;
При беде Valid:=2;
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никогда из потока не вызывай форму. Как минимум фризить будет. И Вместо столько синхронизаций сделай 1 и создай допустим Integer Valid. Эту синхронизацию засунь в конец потока. А уже в ней чтото типо
Код:
Case Valid of
1:
begin
тут сохраниение гуда и вывод в лог
end;
2:
begin
тут сохранение беда (если есть)
end;
end;
в потоке при гуде укажешь допустим Valid:=1;
При беде Valid:=2;
метод синхронизации знаю и буду его юзать в новом движке,я тебя услышал буду исправляться спасибо за помощь :D
 
  • Лайк
Reactions: KerBer

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя