заказ халявной еды на 250р в Москве

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
Привет, мои дорогие халявщики! :'-) Сразу предупрежу, пока что работает только для Москвы

Сразу к делу, скачиваем приложение ГОЛОД (есть на андроид и на яблофон в их магазинах).Красная иконка с бегущим человечком.

За регистрацию дают 50р на счет. Но если вы введете промокод 9166991288 то получите +200р на счет.Минимальный заказ в данный момент 249р и у вас уже хватает на него.Доставляют они бесплатно. Для каждого района разные блюда,но у меня на севере красной ветки показывает "Котлетки и салат с языком за 249р"

И да,ребятки,если Вы раздаете свой промокод кому-то,то получаете +200р за каждого приглашенного,(вы их получите только когда он сделает заказ)
Всем приятного аппетита и добра!;-)
 

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
Cicle, я же написал что бонусные +200р вы получите только когда реферал сделает заказ)Но можно с каждого делать заказ,а на основе копить бонусы и потом пир устроить:'-)
Игорь6709, верно.Только один раз.но приглашать друзей по своему промику можно.Тогда +200р за каждого кто сделает заказ.
 

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
Windows, скачай да глянь,ну что ж вас учить то.на крайняк же гугол есть
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя