Доступ к сайту с бд // btc заточки // невалид, валид базы // игровые заточки // дампы

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
За последние дни было очень много проделано работы.
- Пофиксили все серьёзные баги на сайте. Можно было создавать очень много ключей. Так меня один чел подзаебал, что пришлось писать Грачу. Огромное ему спасибо.
- Так же, он исправил и мелкие недочеты. В ближайшее время никаких работ по сайту не намечается. Будем работать теперь только над базами.
- Не сказал бы, что было много баз добавлено, но качественных. Добавили расшифровки дампов бтс сервисов, сегодня мур валид ещё завезу, через часик-другой. Сейчас активно работаем над расшифровкой дампов хак сайтов/форумов. Малая часть уже залита на сайт.
 
  • Лайк
Reactions: Maksipes23

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Ну что сказать... Вроде более менее стали стабильно работать. Вчера фиксанули последние баги, впереди только переписание всего кода, и переезд на новое оборудование, но это только через неделю, ибо нужны средства.
- Добавили очень много разных категорий баз. Начиная от валида, и заканчивая денежными. BTC заточка готовится, думаю завтра или после завтра залью(перечекиваю все свои заточки).
- Близимся к 200 файлам на сайте.
Ближайшее время, думаю, отдельных постов не будет, ибо будут литься только базы, по сайту тех работ не намечается.
Всем удачных чеков!
 
  • Лайк
Reactions: Maksipes23

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Подниму тему что ли...
Обновил шапку, добавил новые дампы и валид баз.
Обновляю разом, через день.
 
  • Лайк
Reactions: Maksipes23

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
- Пофиксили баг со скроллом, когда ты не мог дальше скроллить, после скачки.
- Баг с поиском не удалось пофиксить, ибо не поняли в чём проблема, поиск не работает иногда, и какой фактор на него влияет - мы не понимаем.
- Последний баг будет пофикшен позже(сегодня или завтра), он никак не влияет на клиентов, только на работу админов.
- На сайте 200+ файлов, близимся к 300! Последние дни заливаем валид, заточки бтс, вчера жирный валид на стим, танки залил(700к строк).
- Через пару дней будем увеличивать размер диска, ибо 30 гб нам не хватает((( Могут быть тех работы.

Клиентов мало, спешите чекать жир!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И много других положительных отзывов, но без скринов вывода.

Советую поменять дизайн на черный, ибо оформление темы не очень смотрится с белым.
 

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Ап.
Ребят, так лень обновлять списки файлов на сайте... В данный момент 260 файлов на сайте + еще штук 5 сегодня залью дампов
 

vitalik1910

Участник

vitalik1910

Участник
4 Июн 2017
79
24
Написано что у меня еще для скачки есть один файл. Пытаюсь что-либо скачать и выдает белый экран,а скачивание не идет
 

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Наконец-то добили до 600 файлов! Идём к 1000.
Покупаем, пока есть возможность, скоро выпустим долгожданную обнову и увеличим цену.
Шоп пока не работает! За покупкой в скайп: fidan.ru8
Посмотреть вложение 34401
 

sergey021

Участник

sergey021

Участник
2 Ноя 2016
185
116
скажу так не стоит того, раньше было норм когда баз было не так много и стояло ограничение в 10 скачиваний, сейчас же этого мало ибо баз стало больше, скочал btc базы
вот что увидел в плохих результатах Посмотреть вложение 34419
c16535d7e0acac3bbd6487d30da90957.png
.xD.xD.xD.xD
как бы я не спорю там есть часть btc базы но чо это за х*й*я
ну хоть стой хоть падай, да и вы бы хоть ссылку оставили на сайт с базами ибо тем кто не знает или не понимает будут долго искать сайт, при покупки не чего не выдаёться не ссылка на сайт просто ключь доступа.
Сам сайт не рекламам:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: buy-steams

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
скажу так не стоит того, раньше было норм когда баз было не так много и стояло ограничение в 10 скачиваний, сейчас же этого мало ибо баз стало больше, скочал btc базы
вот что увидел в плохих результатах Посмотреть вложение 34419
Посмотреть вложение 34420
.xD.xD.xD.xD
как бы я не спорю там есть часть btc базы но чо это за х*й*я
ну хоть стой хоть падай, да и вы бы хоть ссылку оставили на сайт с базами ибо тем кто не знает или не понимает будут долго искать сайт, при покупки не чего не выдаёться не ссылка на сайт просто ключь доступа.
Сам сайт не рекламам:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Благодарим за отзыв! Будем исправлять ситуацию. В бтс базах наша ошибка, в дампах нет, льем как есть, в том же виде. Валид, бтс(то что мы сами создаем) - наша вина. Прошу прощения!
 

vitalik1910

Участник

vitalik1910

Участник
4 Июн 2017
79
24
база бтс состоит максимум 10 процентов бтс,а остальное просто накиданные мыла
 

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
база бтс состоит максимум 10 процентов бтс,а остальное просто накиданные мыла
База собиралась из дампов, своих заточек. Когда я чекал сервис, то мне давали на отработку базы. Отсюда и собраны
--- Пост обновлен ---
База собиралась из дампов, своих заточек. Когда я чекал сервис, то мне давали на отработку базы. Отсюда и собраны
Чекните остальные. Там люди неплохие балансы выносили
 

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Добавил в шоп ключей!
Обнова так же вышла, как и всегда.
И да, наконец-то разнообразие) - залил заточку майна, дальше - больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя