Не проверено Разблокировка iCloud [Оффициально]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den1sl1997

Участник

den1sl1997

Участник
3 Июл 2017
3
1
Приветствую, есть свой человек в поддержке Apple.
Разблокировка только iPhone:
4/4s = 35$
5/5c/5s = 65$
5se/6/6+/6s/6s+ = 105$
7/7+ = 165$
Гарантия что блокировка iCloud снимается - 100%, т.к разблокировка проходит оффициально, я подделываю чек покупки по примеру от саппорта, который он мне скинул.От вас требуется только IMEI. После чего мой человек в поддержке одобряет заявку на восстановление/сброс iCloud. Было создано уже 7 заявок из них все 7 прошли.
Есть 2 варианта (по дефолту делаем сразу 2 вариант, он проще и надежнее.):
1) Сброс/смена пароля iCloud на ваш
2) Полностью отвязка от аккаунта iCloud
Мой человек работает только по будням, с 8:00 до 24:00 по МСК.
На проверку за бесплатно сделать не могу, т.к большая часть $ идет саппорту Apple. Максимум что могу сделать - это по цене саппорта, без моего %. Только 1 заявку.
Мои контакты:
ЛС либо Skype: den1sl1997

 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все понятно... С такими требованиями ты будешь работать сам.
Запомни рас и на всегда чтобы сбросить IMEI адресс, нужно знать Apple ID
Чтобы узнать Apple Id - 16$
Сброс IMEI - 20$ - потолок.
Теперь делайте выводы что человек вам пытается втюрить под процент какому то саппорту за 100$
Больше чем уверен что на гарант не пойдет, так как будет заливать что нужны деньги саппорту
Сам занимаюсь данной темой, и цены только такие которые были указаны.
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
egbka, вообще анлок реален ? у меня 7+ лежит
 

den1sl1997

Участник

den1sl1997

Участник
3 Июл 2017
3
1
Все понятно... С такими требованиями ты будешь работать сам.
Запомни рас и на всегда чтобы сбросить IMEI адресс, нужно знать Apple ID
Чтобы узнать Apple Id - 16$
Сброс IMEI - 20$ - потолок.
Теперь делайте выводы что человек вам пытается втюрить под процент какому то саппорту за 100$
Больше чем уверен что на гарант не пойдет, так как будет заливать что нужны деньги саппорту
Сам занимаюсь данной темой, и цены только такие которые были указаны.
Зачем узнавать AppleID? Ты вообще читал тему? От вас требуется только IMEI, который можно взять на самом девайсе, коробке или пробить через телефонное меню. Дальше как я чекаю на блокировку, где и что не ваша забота, все проверяется по офф базам Apple. Повторюсь, что есть свой человек который имеет доступ к пробиву всей инфы, контракта о данном IMEI, вплоть до адреса проживания, фулл инфа о покупке, все перед глазами. Я не работаю по такой схеме как ты, у меня намного все проще если есть свой чел.
--- Пост обновлен ---
egbka, вообще анлок реален ? у меня 7+ лежит
Реален, но цена сам видишь) чем свежее телефон, тем дороже его анлок)
 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

den1sl1997

Участник

den1sl1997

Участник
3 Июл 2017
3
1
Да все вполне реально , но не так как написано высше. )
Давай чтобы не билось по карману, найди iPhone 4/4s, сделаю за 20$ без моего процента, на проверку, а то твой флуд в теме не уместен. Твои темы по анлоку отличаются от моей, и как ты можешь что-то говорить не зная всего до конца?
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
egbka, так вот я и спрашиваю у тебя))
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
den1sl1997, давай через гаранта ?
 

Markiziym@

Участник

Markiziym@

Участник
5 Дек 2016
73
2
А можно как то договорится на пост оплату, то есть оплата после выполненной работы?
Если все гуд, то следующие заказы готов платить вперёд, у меня много скопилось заблокированных айфонов
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
А можно как то договорится на пост оплату, то есть оплата после выполненной работы?
Если все гуд, то следующие заказы готов платить вперёд, у меня много скопилось заблокированных айфонов
Для этого есть гарант.
 

matreixtah

Участник

matreixtah

Участник
28 Фев 2017
0
0
Hii
Can open icloud
--------------------------
Model: IPHONE 6 Model: IPHONE 6 MM-TD 16GB GRAY
IMEI Number: 356959069970967
Serial Number: F17P2726G5MN
Find My iPhone: ON
ICloud Status: CLEAN
GSMA Status: CLEAN
Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Product Sold by: APPLE Store
Purchased In: United States
Estimated Purchase Date: 03/07/15
Registered Purchase Date: 03/07/15
 

den1sl1997

Участник

den1sl1997

Участник
3 Июл 2017
3
1
А можно как то договорится на пост оплату, то есть оплата после выполненной работы?
Если все гуд, то следующие заказы готов платить вперёд, у меня много скопилось заблокированных айфонов
Гарант за твой счет и без проблем.
дорого, находил людей которые за 30 бачей делали
В чем проблема? Дешевле нету, только кидалы либо ты перепутал с разблокировкой от оператора.
Hii
Can open icloud
--------------------------
Model: IPHONE 6 Model: IPHONE 6 MM-TD 16GB GRAY
IMEI Number: 356959069970967
Serial Number: F17P2726G5MN
Find My iPhone: ON
ICloud Status: CLEAN
GSMA Status: CLEAN
Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Product Sold by: APPLE Store
Purchased In: United States
Estimated Purchase Date: 03/07/15
Registered Purchase Date: 03/07/15
Add me to skype: den1sl1997
 

alexeyBet

Участник

alexeyBet

Участник
7 Мар 2017
8
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, есть свой человек в поддержке Apple.
Гарантия что блокировка iCloud снимается - 100%, т.к разблокировка проходит оффициально, я подделываю чек покупки по примеру от саппорта, который он мне скинул. После чего мой человек в поддержке одобряет заявку на восстановление/сброс iCloud. Было создано уже 7 заявок из них все 7 прошли.
На проверку за бесплатно сделать не могу, т.к большая часть $ идет саппорту Apple.
проходи проверку, на 1 активацию уж можно раскошелиться. А так попахивает бредом.. свой человек в эпл..подделываю чек покупки.. потом мой же человек в ТП одобряет заявку на восстановление..мм
 

Misery

Участник

Misery

Участник
7 Дек 2016
74
5
Типичный развод,видел именно такую же тему,с таким же текстом,и способом развода,на другом борде.
Уверен на 98%,что человек разводит,и никакого друга в "Саппорте Apple" нету.
Если готов,я кину IMEI,залью гаранту 35$, если на телефоне спадет блок,гарант отдаст тебе деньги.
Пиши в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя