Актуально Подмена адреса электронной почты by TABOR

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ку!
Сегодня утром увидел тему у одного из наших форумчан, который сделал данную утилиту. Но хайд был в размере 150 симпатий, посмотреть я не смог, решил написать скрипт, кидало в спам, начал с ним переписку, он мне показал, что его письма в спам не кидает, но личный не дал. Я был в поисках, как же он это сделал, потом подумал, ну не мог же он просто в заголовках указать другое мыло, и чтоб это работало, а оказывается так)))

Хайд он повысил до 600 симпатий, еще и 100р просит, если желаете купить, втф%%%)

Думаю данная очевидность не заслуживает 600 симпатий, написал свой скрипт, можно отправлять сразу нескольким людям, держите

Для запуска нужен Python 3 версии. Скачивается оч просто с оф.сайта.


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

vt не требуется, это скрипт
В email.txt пихаем валидную почту yandex. [email protected];password
В message.txt пишем текст сообщения
В receivers.txt построчно суем email Адреса людей, которым хотим отправить наше сообщение

КАК ЗАПУСКАТЬ?!
Windows:
Win+R > cmd > cd "Путь до скрипта" > py main.py

Linux:
terminal > cd "Путь до скрипта" > python3 main.py

Как отправить сообщение допустим от стим?
При запуске скрипта вас спросит сначала тему сообщения, а далее от чьего имени отправлять, дак вот чтобы нормально отображалось в ящике имя отправителя, а уже внутри письма его мыло, мы email отправителя вписываем следующим образом:
Sender Name <sender mail>
То-есть для стим саппорта:
Steam Support <[email protected]>
 

pika4u1488

Участник

pika4u1488

Участник
31 Авг 2017
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Спасибо за софт, как раз для моего Линукса. Но маленькая просьба, не мог бы ты быть так любезен выложить свой код на GitHub. Он же у тебя открытый верно? Не обфусцированный? Значит проблем не будет. Уверен всё сообщество GitHub поставит тебе много звёзд. И ещё вопрос, как эта прога поднимает свой smtp сервер?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя