На донышке? - Детектор лжи с шкурыгиной | Голая Шурыгина в ванной

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Ivan16rus, вот так же! Сейчас только что досмотрел. Был момент, когда сестра говорила правду, а эта выблядь заткнулась и кушала ее. Я про то, как она "беспомощно" скакала на парне. Считаю, что она не просто шлюха, она пиздоболическая малолетняя выблядь.
 

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ivan16rus, вот так же! Сейчас только что досмотрел. Был момент, когда сестра говорила правду, а эта выблядь заткнулась и кушала ее. Я про то, как она "беспомощно" скакала на парне. Считаю, что она не просто шлюха, она пиздоболическая малолетняя выблядь.
18 ей уже)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Strall, а мозгов как у 4 летнего ребенка. Боюсь, у него даже больше будет...
 
  • Лайк
Reactions: Ivan16rus

Ivan16rus

Участник

Ivan16rus

Участник
16 Окт 2015
180
38
AnGel, Да это п*здец просто,мало того,что пацана ни за что посадила,так еще и строит из себя путную.Читал в нете что за оператора 1 канала замуж выходит:Он снял ее дважды=))
 

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ivan16rus

Участник

Ivan16rus

Участник
16 Окт 2015
180
38
Strall, Да ну брось,как говориться если сука не захочет-кобель не вскочет,и сколько бы она там не выпила,дешевый пиар.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Strall, я сужу по ее поступкам. Достаточно посмотреть, что она в сеть выкладывает. Клеймо шлюхи будет всю жизнь ее преследовать.

Ivan16rus, мб наркоман или укурыш какой-то? :D
 

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну хрен его знает. ей якобы предлагали лям за молчание. я бы на ее месте взял. а так то в конце конечно выяснится , что виновата она. спровоцировала парня.
 

Ivan16rus

Участник

Ivan16rus

Участник
16 Окт 2015
180
38
Ждем продолжения передачи,но какой итог бы не был,парню все равно 3 досидеть придется.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ну тут как бы по закону даже он виноват.
Запомните на всю жизнь это: "был бы человек, а статья найдется".
Это очень яркая характеристика этой системы власти шутов
 
  • Лайк
Reactions: TOniK-_-

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя