доступ к USA базе

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ!! Я не знаю какой процент привата в базе
Почему? потому что я не дурак прогонять такой обьем через АП

Данная подборка без домена gmail.com
1e698722b7dc6c45bd45994ce99f3f14.png
Сама подборка выглядит так
acbd3f95a79a07764e0a1e833934473d.png
Сортировка непосредственно по доменам
Каждый файл бы проверен на дубликаты тулзой от Lays
По поводу валида...
не чекал честно, но 12 гигов так что прогнать на pop3 без прокси займет неделю +/-
Я не прошу денег за базу как таковую.
Я продаю СОРТИРОВАННУЮ базу
Это не только сборка с раздач.
Это расшифровки приватных дампов
Личные сливы с панели Sib service - Netsky project
Доступ к этому добру стоит 1200 рублей LifeTime
1200 рублей за 12гб USA баз
Оплату могу принять на киви или бтц
БЛЯДСКИЙ ВЕБМАНИ не принимаю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если администрации нужен доступ к облаку, прошу в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Insan3

Участник

Insan3

Участник
22 Июн 2017
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Could i buy 1GB For 100 Rub?
 

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nope, only full cloud
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Проверено к продаже разрешено.
Базы обновляются, всё хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Dream and Vnt

Pontific

Участник

Pontific

Участник
16 Мар 2017
22
22
Проверено к продаже разрешено.
Базы обновляются, всё хорошо.
Я конечно извиняюсь, вот вы пишите что базы обновляются и всё хорошо, но как вы это поняли или увидели? Я на пример, как не войду всегда вижу одно и тоже, может я что-то упускаю? Был бы признателен за детальное разъяснение, или пусть тс пояснит. Я это всё пишу к тому, что когда переключаешь в режим "Список", то там дата последнего обновления 14 сентября и это не есть то, что вы модератор написали 29 сентября (то есть спустя 15 дней после последней загрузки), и также учитывая что сегодня 7 октября, то похоже на то, что обнов там не было, нет, и не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pontific, Не обновляю, ибо не сливаю/не добываю более базы, вообще отошел от этой тематики, поэтому и продаю
 
  • Лайк
Reactions: Pontific
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя