Куплю Скупаю брут дедики от 3 до 8$

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweden73

Участник

sweden73

Участник
16 Окт 2017
0
1
Скупаю ваши дедики под крипт

Требования :
- все страны кроме СНГ
- Не амазон;
- без крипта;
- без локеров;
- не пустые(наличие информации на жестких дисках);
- валидные;
- желательно без антивирусов, но если есть можно и с ним;

УСЛОВИЯ:
Кидаете свой список дедиков, я проверяю, после проверки, даю отчет: оплачиваю на ваш BTС кошель $.

Цена: от 6 до 16$ за шт. (зависит от обьема и качества)

Методы оплаты:
BTC

Связь
Jabber : [email protected]
Telegram : sweden73
 
Последнее редактирование модератором:

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихрена себе) ему кроме дедика еще и инфу на жестких дисках... не большие ли требования?)
 

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а с какой если не секрет? ну что бы ориентрир был.. с пос терминалами? так они от 30 баков стоят...
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче, кидаете ему 100 дедиков, после он кидает вас...
Ну или делает себе по 2й учетке и говорит, что не понравилось (ковыряясь пальцем в носу). Тут без гаранта новорегу... я бы не советовал.
 

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так то да, тем более новорег сегодняшний и отзывов с других бордов не предоставляет, так и я могу написать...
 

sweden73

Участник

sweden73

Участник
16 Окт 2017
0
1
Кароче, кидаете ему 100 дедиков, после он кидает вас...
Ну или делает себе по 2й учетке и говорит, что не понравилось (ковыряясь пальцем в носу). Тут без гаранта новорегу... я бы не советовал.
Судить о том чего не знаешь- глупо !
на многих бордах есть моё объявление- то что я новорег, не означает что я кидок
И вообще пост создан для отзывов и вопросов! а не для обсиронов
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, извиняюсь но по рдп с пос терминалами все таки другая цена дб
 

sweden73

Участник

sweden73

Участник
16 Окт 2017
0
1
ладно, извиняюсь но по рдп с пос терминалами все таки другая цена дб
ну скажу прямо ! я беру по такой цене, кто-то дороже берет но детальней смотрит.
кто дешевле

Пишите по контактах кому интересно.
 

sweden73

Участник

sweden73

Участник
16 Окт 2017
0
1
подымаю цену от 6 до 16$ за шт
писать по контактах в теме
Работаем с любым кол-вом дедиков начиная с 1шт. для доверия получил дедик закриптовал = оплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя