Куплю Скупаю мыла с письмами от [email protected] - 5$ до 45$ за уникальное гуд мыло

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stripesupport

Участник

stripesupport

Участник
18 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скупаю мыла с запросами (все запросы - поиск по отправителю, поле 'from'):

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Ценник - от 5$ и до 45$ за мыло (непосредственно зависит от мыла, кол-ва и содержимого писем от нужных мне отправителей)

Cтрана - USA/Canada

Алгоритм совершения сделки:
Вы кидаете мне мыло-пароль из результатов чека с кол-вом найденных по запросу сообщений + ВЫКАЧАННЫЕ ПО МОЕМУ ЗАПРОСУ ПИСЬМА в формате plain text (простой текст)

Пример:
[email protected]:Mullins | 5
[email protected]:max51084 | 3
[email protected]:assasine | 9
[email protected]:GIA01ANN08 | 21
[email protected]:cocotte | 24
[email protected]:adrian020304 | 3

Я проверяю сообщения на мыле, если есть вероятность наличия хорошего акка stripe - проверяю акк. Если акк оказывается подходящим - плачу Вам от 5$ до 45$ в зависимости от объёма 'gross volume' и ещё некоторых факторов акка страйпа.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СТАВИТЬ ГАЛОЧКУ "СКАЧИВАТЬ ПИСЬМА ПО ЗАПРОСАМ" ПЕРЕД СТАРТОМ ЧЕКА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКАЧИВАЙТЕ ВСЕ НАЙДЕННЫЕ НА МЫЛЕ ПИСЬМА!

Cтрана - USA/Canada


Скриншот настроек для правильного чека на мои запросы, чекер - Старлей:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Скриншот настроек для правильного чека на мои запросы, чекер - AIO:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




Также интересуют два других запроса:
[email protected]
[email protected]
Но тут 1) только от 10+ писем; 2) только со скачанными письмами
И ценник на два этих существенно ниже, чем на [email protected] и прочие stripe.com



Контакты:
Jabber: [email protected]
Skype: noflash.nojs
 

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! отписал в жабу
 

stripesupport

Участник

stripesupport

Участник
18 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально как никогда! Пишите по контактам - отвечу всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя