Мануал по скаму :)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Morty

VIP

Morty

VIP
26 Окт 2017
537
113
Привет дорогой друг, если ты это читаешь то вероятно ты хочешь стать топовым скамером, начать рубить большие деньши.
Обязательно дочитай все до конца чтобы не делать глупых ошибок.
Для большего профита желательно иметь Steam аккаунт 20+ лвл и программу Hatler с поиском по друзьям и фильтром по стоимости инвентаря и аккаунт в ВКонтакте чтобы можно было доказать жертве что вы действительно девшука, все это обойдется примерно в 1500 рублей(аккаунт в ВК можно создать и бесплатно).

Для начала нам надо оформить профиль стим, мы будем маскироваться под тёлку (да да, именно под тёлку), скамить мы будем русских, потому что так принято что русские челики "уважают" баб которые играют в CS, Dota 2 и т.д (не все конечно, но многие).

Ник придумываем любой, по типу: Катюша <3 , Настенька :3 , Кристина и т.д, все зависит от вашей фантазии. Далее нам естественно нужно почистить историю ников, делаем много ников похожие на наши, например с разными сайтами: Катюша csgo500.com (не реклама) и т.д меняем ники до тех пор пока в истории ников не останутся ники с именем Катя и так же меняем ссылку стима например на KatyaGame (все зависит от вашей фантазии)

Далее нам нужно найти фотку достаточно красивой девушки но не слишком палевную, чтобы жертва не могла подумать что это фейк, желательно попросить КРАСИВУЮ (подчеркиваю) подругу сделать вам сигну с листочком, на котором написанна ссылка на ваш профиль (можно без лица).

Так же нам надо красиво оформить профиль стим, купить фон, сделать гифку под фон, как все это сделать мы можете найти на youtube.com

Впринципе по профилю мы закночили, теперь можно приступать к основному - общение с жертвой.

Примеры общения бывают разные, если вы не очень терпеливые вы можете сразу переходить к делу то что вам нужно помочь вывести скины, но нам надо включать дурочку, вот вам пример.

Вы: приветик) как делишки ?)
Жертва: привет, все хорошо, у тебя как ?
Вы: у меня тоже все хорошо)
Жертва: зачем добавилась ?
Вы: да хотела спросить просто, туплю, у меня какая то ошибка , пытаюсь вывести с сайта вещи , пишет что какой то мобильный аутфиктор (специально пишем неправильно название аутификатор) не знаешь как можно обойти это ?
Жертва: знаю, нужно подключить свой аккаунт стим к телефону и подождать неделю
Вы: блин, а обойти это не как нельзя ? :(
Жертва: думаю нет((
Вы: капец, что же делать теперь((( так хотелось вывести свои скины((
Вы: слушай, а у тебя есть этот мобильный аутфиктор?
Жертва: да , есть , а что?
Вы: сможешь мне помочь пожалуйста вывести скины (( если ты не очень занят (( за помощь можешь и себе что нибудь вывести

Если жертва согласилась, поздравляю, вы почти у цели!
Самое главное не перегибайте палку, не называйте жертву: Друган, братишка, дружище и т.д, а то вас могут спалить и послать нахуй.

Когда жертва на сайте для придания реалистичности можете попросить ее написать что нибудь в чат, после этого перекиньте ей, допусти 1000 коинов (1$) и спросите пришли ли ей деньги, жертва скажет "ДА" , у нее уже не должно остаться никаких сомнений что все реально.
Далее вам нужно сказать какой скин вам надо вывести, пишите жертве что щас скажете что вам надо, спустя минуту говорите "блиин, пипеееец , нож который я хотела уже кто то купил((( придется выбирать другой" (жертва уже должна поплыть и полностью доверится вам).

Самое сложное, это когда жертва увидит надпись про депозит, главное не паникуйте и не пишите всякой хуйни, можете присылать уведомления на сайте:
В связи с новыми правилами сайта вам нужно внести депозит на сумму (количество долларов которое вы поставили при депозите), ваш депозит будет зачислен к вам на баланс.

Если жертва скажет что хочет вернуть деньги, можете зафризить ей баланс и объяснить как вернуть, вернуть с зафриженем балансом она не сможет, присылаете ей уведомление "Ваш баланс заморожен до внесения депозита на сумму (количество долларов которое вы поставили на депозите)", всячески умоляйте жертву, пишите "Прошу не обмани пожалуйста, я эти коины очень долго копила ((((", если человек говорит что ничего вносить не будет то используйте ваши навыки СИ(Социальной Инженерии), придумайте что нибудь.

Получился скам? Поздравляю, жертве ничего не пишите, просто молча блокируйте. Если у него остались еще деньги, попытайтесь его добить.

Далее способ для тех кто хочет скамнуть с большим шансом, желательно найти человека с ножом или какими нибудь дорогими скинами. Пример переписки (у вас должна быть страничка во Вконтакте и чтобы жертва не думала что эта страничка фейк).

Вы: привет, как дела ?)
Жертва: привет, все хорошо, зачем добавилась ?
Вы: просто хотела поиграть вместе, ищу друзей для игры в контр страйк
Жертва: понятно, а как ты меня нашла?
Вы: (смотрите какую нибудь группу у жертвы в профиле, быстренько вступаете в нее и говорите жертве что нашли ее в этой самой группе (название)
Жертва: понятно (тут могут быть разные вопросы, например: какое у тебя звание ? ты есть в вк ? и т.д , про звание называем например 1 звезда , 2 звезды, что нибудь не большое, если жертва ничего не написала то пишем следущее).
Вы: ну так что насчет вместе поиграть? какое у тебя звание ?)
Жертва: калаш
Вы: блин, а у меня 2 звезды
Жертва: ничего страшного, а ты в скайпе есть ?
Вы: есть(( но у меня микрофон сломался, если хочешь можем в вк пообщаться)
Жертва: давай
Вы: (добавляете в вк можете немного поговорить, далее самое сладкое)
После общения, спустя некоторое время так же как в первом способе начинаем включать дурачка и спрашивать про аутентификатор, и действуем точно так же, с таким началом у жертвы будет больше доверия к вам и шанс скама больше.

Вот и все впринципе, надеюсь вы дочитали конца, старайтесь не делать ошибок, например не писать от мужского лица, пример: я перевеЛ коины.

Удачи в скаме!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя