Продам Доступ к базам MYR 15 GB 200 RUB Zabugor 11 GB 200 RUB

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grizzly

Участник

Grizzly

Участник
12 Фев 2017
0
0
Продаю APB [AntiPublic 11GB] Важно для тех кто купил, я не несу ответственность за ваш окуп, я не несу ответственность за валид.
Важное тем кто приобрёл [AntiPublic] прежде чем скачать APB вам нужно скачать все файлы, а не только 1 файл с базой, тогда у вас будет ошибка, ошибка может быть такой (В конце нету подходящего тома, могут быть и другие ошибки, если такое произошло при скачивании, нужно отписать мне в Skype live : olkov.nikita (без пробелов.)

Запрещено раздавать пак, и запрещено что-то выкладывать на форум с этого AntiPublic'a если что-то вы сделали из этого запрещёного, вы будете заблокированы на всегда (при сливе самого AntiPublic'a) если кто-то его слил, сообщить мне в @Telegram или же в Skype.

QIWI: +79080611664
WebMoney
СберБанк.
Удачных покупок, и хорошего окупа.
Забугор\Zabugore 11 GB 200 RUB
MYR 13 GB 200 RUB

Обновление будет.
Сразу говорю всё залито на MEGA.NZ.
При скачивании использовать VPN, так как может не хватить квоты, нужно юзать Hideme VPN берём страну или город, если же квота пропадает то меняем (страну,город) скачивание продолжиться, если хотите скачать то можно качать по 1 файлу, либо же через программу MEGA.NZ так будет намного быстрей.
Если брать с обновлением то стоимость повышается в 150RUB дальше доплачивать за обновление не нужно!
Посмотреть вложение 34071
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя