Правда про майнер от 1m50rry

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Среди продавцов майнеров есть крыса! Бот майнера 1m50rry пиздит ваших воркеров, загружая через несколько дней свои майнеры вместо ваших! Будьте бдительны, люди и не дайте себя обмануть!
--- Пост обновлен ---
у нас , кстати , на dark е , тоже продают этот майнер! будьте бдительны!
 
  • Лайк
Reactions: turissssst

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ИЛЮША:
Привет)
В общем запущу такую рубрику на канале, как интервью с интересными людьми. Ты будешь первым!
1m50rry:
Ого, я только за)
ИЛЮША:
Начнем с простого : Откуда ты ?
1m50rry:
С поселка городского типа)
ИЛЮША:
Сколько лет ? Если конечно не секрет?)
1m50rry:
17 лет в августе исполнилось.
ИЛЮША:
Сколько ты уже заработал и за какой срок ?)
1m50rry:
900к за 3 месяца. Но правда потом около 200к спустил чтоб отдохнуть, поесть и поиграть) Впрочем, не важно, заработаю еще.
ИЛЮША:
Тратить тоже нужно)
Основные источники дохода ?Откуда 16-летнему пацану получить 900 к руб ?!
1m50rry:
Продажи майнера, стиллера - 5-40к/день. Так же софт на заказ неплохо приносит - 8-50к/неделя
ИЛЮША:
Как давно увлекаешься программированием ?
1m50rry:
Полтора года уже. С февраля 2016
ИЛЮША:
Какой язык программирования больше всего любишь ?
1m50rry:
Python, уж очень для ленивых он, за минут 5 пишется то, что на шарпе пишется полчаса.
ИЛЮША:
Все, перехожу на Python)
Лучший теневой форум и почему?
1m50rry:
Сложный вопрос немного. Лучшие в плане продаж малвари - darkwebs & bhf, т.к. конкуренции вообще нет. Лучшие в плане просто продаж - юхак, лолзтим, бхф. Лучшие в плане скам контента - юхак, лолз, бхф. Лучшие в плане софта - хакфор, влми, бхф, дарквеб.
ИЛЮША:
Самый ******** канал в телеграме?
1m50rry:
Твой. Я кроме него вроде подписан только на 1xbet 0c21de147da872705950847bbb069e3e.gif
ИЛЮША:
Океей, приятно) А что скажешь о нашем образовании ?
1m50rry:
Оооо( Нужно лишь для того что бы объяснить человеку, что оно ничего ему не даст и нужно развиваться самому. Просидел 10 лет в школе, уже тошнит от дерьма, которое в меня вливают. Чувствую, не досижу нормально последний год. Просто всегда держите в голове, что стороннее образование не научит вас думать, мыслить.
ИЛЮША:
Дай какой-нибудь совет моим подписчикам ? Только не надо писать : купить майнер у тебя a81edd723565f261ef8593f162fdeeda.gif
1m50rry:
Нуу, попробую) Не занимайтесь тем, что вам не нравится и всегда старайтесь сделать лучше. Не будете стремиться к топу - смысла от вашего существования не много) Развивайтесь, становитесь лучше, соревнуйтесь и никогда не сдавайтесью.
ИЛЮША:
Мотивация прикатила)Кстати, о чем ты мечтаешь ? Куда тратишь свои богатства ?
1m50rry:
Ну, ближайшие планы это закончить школу, переехать в Питер и жить там со своей девушкой) Деньги стараюсь не тратить. В основном если и трачу, то только на еду, игры, инсталлы. Также, каждый месяц плачу за рекламу.
ИЛЮША:
Как уже известно, поднял ты очень много на продажи майнера. Расскажи, есть ли майнеры круче твоего ?)
1m50rry:
Из тех что я знаю - нет. Раньше я всем открыто говорил, что у хавкиша лучше, но с последней обновой я наконец-то сделал круче.
ИЛЮША:
Скромно-скромно) Давай несколько интересных фактов о тебе?
1m50rry:
Социофоб, агностик, анархист.
ИЛЮША:
Кратко. Ясно.
Наверное уже многие задавали этот вопрос, но я повторюсь : Почему 1ms0rry?
1m50rry:
Слишком часто извиняюсь, как подметил каждый из моих знакомых.
ИЛЮША:
Странно, но передо мной ты не извинялся!?( Ну сейчас не об этом.
Почему я взял интервью именно у тебя?
1m50rry:
Потому что мы друзья? 0c21de147da872705950847bbb069e3e.gif
ИЛЮША:
Да,да, разгадал меня. А теперь давай честно.
Некоторые говорят, что твой майнер *****. Почему?
1m50rry:
До какого-то момента времени он и правда был ******, но я исправился. Спустя примерно пол-месяца. Если ты про Mir.mr, то у парня клиника на этих майнерах) А ребята которые продолжают говорить это и сейчас, просто гляньте конверт от инсталлов.
ИЛЮША:
Кто админ DarkWebs?? Ну вот прям интересно)
1m50rry:
Это точно не овербафер 0c21de147da872705950847bbb069e3e.gif Но он есть у него в друзьях .
ИЛЮША:
Поняяятно) Часто ли делаешь скидки своим клиентам ? Если да, то сколько?
1m50rry:
По настроению. Либо когда клиенту не хватает. ~ 500-1000 руб .
ИЛЮША:
Не густо) Сейчас сменю резко тему : Ты сам научился программировать. Можно хоть пару советов в изучении проги для моих подписчиков?
1m50rry:
Учитесь гуглить. Без этого навыка вы не сможете полноценно писать программы и обучаться. Главное правило - никогда не платите за обучение. Хотите реально стать лучше - ищите сами, учитесь сами.
ИЛЮША:
Наконец-то я это услышал : учитесь гуглить! Полностью согласен, люди обленились в край..
Что говорит мама о твоих интересах?)
1m50rry:
Мама обижается что у меня з/п в день больше чем у нее за месяц. А так, хвалит обычно)
ИЛЮША:
Думаю гордится очень тобой.
Окей, сколько проводишь времени за пк?
1m50rry:
12 часов в день в выходные и 7-9 в школьные дни.
ИЛЮША:
Это капец как много, лично для меня!
Вот у многих спрашиваю : Счастье в деньгах? Интересно, как ты думаешь?
1m50rry:
Нет, но деньги нужны для достижения счастья. По крайней мере мне)
ИЛЮША:
Согласен с тобой)
Какую скидку сделаешь моим подписчикам на свой ******** майнер и стиллер?)
1m50rry:
Ну, допустим, 10%
ИЛЮША:
Thank you!
Тебе дают очень много схем за отзыв : есть ли реально что-то годное? Как по мне - все схемы, которые продают - полнейшая шляпа.
1m50rry:
Абсолютно все схемы - это пища для ума, которую нужно переварить и переработать под себя. Люди не умеют думать и считают что авторы схем будут делать это за них, но это не так.
ИЛЮША:
Поехали дальше!
Что думаешь о инсталлах? Только честно )
1m50rry:
Вот взял недавно 1к инсталлов за 4500. Окуп около 20 дней. Продавать их в каком-то плане выгоднее чем лить себе, кто бы что не говорил. Но это актуально только для тех, у кого много потоков. Если вы нашли супер-способ по добыче инсталлов, поработайте по нему месяц-другой, а потом начните продавать схему, либо сами инсталлы. Это принесет очень много прибыли.
ИЛЮША :
Сколько заработал на майнинге ( именно с пула) ?
1m50rry:
$500 + у меня на Minergate еще облачный майнинг подключен на 1 терахеш.
ИЛЮША :
Как-то не много.. У меня и то + $1000 7d6bc25b6bbead96b0a09c784fab9b3d.gif
Но 1 терахеш это круто!
Расскажи, как думаешь, долго ли майнинг будет еще актуален?
1m50rry:
Многие считают, что пик популярности сейчас, либо уже давно был, но я думаю что все еще впереди. Людей, заинтересованных этим, будет становится намного больше. Ведь не до всех еще дошло что такое криптовалюта.
ИЛЮША :
Понял тебя)
Думаю на этом мы закончим. Огромное спасибо, что не отказал и ответил на все мои вопросы!
Успехов тебе во всех твоих начинаниях! Ты талант)
1m50rry:
Спасибо, приятно)
Удачи!





типо интервтю
 
  • Лайк
Reactions: turissssst

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы просто так не писал. И человека зря крысой не назвал! Пишу то, что знаю - 1m50rry ворует воркеров у своих клиентов.
А про майнинг - если майнер с ботом был бы такой хороший у него, взгляни на пул - сидел бы в топе и молчал! А не продавал бы его.
Если кто не знает, конверт от инсталлов от 5 до 20 %. В среднем 10% - и это на свежем исходном файле! Если файлу уже 3-4 дня , как не криптуй, конверт 2,5-5%. Бот его, воровской, инсталлы с ним лезут еще хуже. Посчитай, сколько стоит 1000 инсталлов, умножь на 2.5% и пойми , что твои инсталлы никогда не окупятся! Защитник виндовс удаляет со старта , все клиенты с осью виндовс10 идут мимо кассы. Самое главное - майнеры после инсталлов умирают со скоростью 20% в день! Ну у кого как 10-20%, но у меня 20%. Может спас бы ситуацию бот, но смотрите начало поста! Если нужны будут доказательства, предоставлю администрации нашего форума форума. На паблик доказательств не будет. Всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если кто-то сомневается на счет инсталлов - иллюзий не стройте - с 10к инсталлов получите примерно 500 воркеров, ночью их упадет примерно до 190, днем воскреснут, но на %20-25 меньше их останется, точно меньше 400 шт...
 

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот по этому надо не майнер распространять, а rms или rat. а потом уже можно устанавливать что угодно.
 
  • Лайк
Reactions: torf

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот по этому надо не майнер распространять, а rms или rat. а потом уже можно устанавливать что угодно.
Совершенно верно, но не пользуйтесь ботом от 1m50rry, он вам даже спасибо за это не скажет!
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кроме того , аемсори без спроса размещает на вашем хостинге стиллер !
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя