Вывод денег с webmoney на qiwi,webmoney,сc без формального аттестата

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

L1FE

Участник

L1FE

Участник
30 Окт 2017
9
2
Вообщем ребят, была несколько дней назад такая ситуация перевели мне на кошелек 30$ wmz,я пробовал вывести и что вы думаете попросили все обменники у меня привязать аттестат, как мы знаем получается он от 1-2 суток у меня было ограничение по времени ладно давайте расскажу как я сделал вывод на киви и подкреплю пруфами свою тему)
Давайте расскажу как же я провернул данную схему и как же я все таки вывел бабки:
У вебмани есть фишка что вы не можете сами совершать платежи без аттестата! но оплачивать счета можете, тоесть к примеру есть в шопе часы сайты выставляет вам счет вы его оплачиваете !
что сделал я ? я зашел на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
после чего выбрал пополнить счет, и далее пополнил через wm на сумму 500 рублей запомните за раз не более 500 рублей можно пополнять ибо тм может заморозить средства!
я указал свой wmz кошелек меня перекинуло на оплату все прошло успешно баланс пополнен!
после чего выбираем киви и выводим!!!! скажу сразу что на сайте есть небольшая комиссия вообщем с 650 рублей получил 625 ну это лучше чем ждать 2 дня аттестат)
Посмотреть вложение 34212
Всем спасибо за внимание!
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно попроще на киви. Вяжешь вм с киви. Активируешь приёмом смс и всё
На сколько помню формального атестат для этой операции не нужен
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя