[Мануал] Как не купить базы у "топ" продавца

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Доброго времени суток дамы и господа.
Будет шквал негатива и критики, типа "ко-ко-ко, мы это знаем, баян", но блеки как создавались, так и создаются.
Тем более, с каждым днём всё больше и больше людей приходят в брут, я думаю, что для них статья будет полезной.
А старички могут просто ознакомиться и дать совет новичкам.

Начнём.
Пол года назад начали появляться паки с базами, а-ля антипаблики, но основная популярность пришлась на июль-август, когда каждый человек считал долгом создать свой пак с базами. В основном это были базы взятые у Чаки, не сказал бы, что у Чаки плохие базы, но доступ стоит 200 или 300 рублей, соответственно, около 100 людей ебут его базы в разные дырки, а когда эти базы базы берут другие продавцы и заливают в свой пак, и продают его за 1-2к, то думаю, сами знаете, что получается на выходе.
Не стоит брать антипаблики - полнейшее дерьмо, если решили серьёзно подойти к делу, то вам хватит и 3-ех: МУРЗ(от лолза), соло АП, и Чаки. Остальное шлак, люди толкают дичь спизженный друг у друга. Ставят цену в 2к и толкают как мега ахиренный пак. Видел даже АП в 300гб, очистите от дублей, от Китая, от мусорных доменов, и на выходе выйдет около 10-20гб, сверьте с Чаки, и получите 1-2к уников. Вот и весь антипаблик.
Идём к следующим индивидумам(туда мой пак попадает :D).
Продажа доступов к базам(заточки, валид, и прочее).
Заточки. Заточков много не бывает, есть конечно люди, у кого их оооочень много, но как правило, они их не продают, они просто чекают их в одного и гребут бабки.
Валид, и прочее, ну, знаете - это дело такое... Индивидуальное. Могу сказать, что лучше брать у тех, у кого есть панель, тогда будет свежее(и то не факт, есть рукожопы, не буду пальцем тыкать).
Теперь, разберу на примере историй паков.
Зарождалось всё с ботко, трестера(они были первыми в этом деле). Ботко та ещё гнида редкостная, человек гребёт бабосы со стима(насколько мне известно, есть конечно и другие способы дохода, но это основной), так вот, гребёт деньги со стима, и считает, что он один из лучших, он был лучшим, но когда начал сливать базы Трестера, то он сильно упал в глазах многих людей. Сейчас не в курсе чем он занимается(пак забросил).
Трестер - нормальный, адекватный человек, общался с ним недолго, но уже видно было, что не гнилой человек. Когда я выпустил обнову(Checkyou), то он один из первых кто купил пак, и дал мне пару советов, благодарен ему.(пак уже поддерживает больше полтора года, качество отличное)
Следующий идёт Джаст. Ничего плохого не могу сказать, мы ему насолили, он нам(мы улетели с селлером в бан на ире, до сих пор считаем, что это его рук дело, селлер улетел из-за него, я ушел раньше, по вине красных, не разобрались). Пак поддерживает, обновы не сказал бы, что частые, но хорошие. Считаю, что его пак один из лучших на данный момент, человек знает своё дело.
Анамилле, сука редкостная(как человек), вначале были отличные базы, но потом начал у всех пиздить, да и цену завысил, ЧСВ подскачило, пак сдулся.
Ноунеймов не буду обсуждать.
Появился недавно еще один клоун(такой ник у него) реализовал всю систему отлично, но дампы шлак, грузит всё что попадается под руку с панели. Если одумается, то займёт рынок.
Из этого мы можем сделать, что Трестер, Джаст одни из лучших на данный момент, НО у них цены от 7500 до 10к лайфтайм. Если у вас есть чем окупать, то окупите сполна, я лично с пака Джаста поимел около 4к$ и это только один сервис у меня был.

Вы пришли в брут, у вас есть огромное желание брутить стим, и т.д, забудьте. Откладывайте с обедов, идите работайте, накопите 20к и дерзайте. Покупаете пак у Джаста или Трестера, ищите сервис, сами учитесь или просите кого нибудь написать проект под сервис, и ебёте его сами. И да, пишите лучше проверенным кодерам, лучше отдать 5к, чем 500 рублей и увидеть свой сервис в паблике.
Не нужно принимать поспешных решений, лучше сядьте, подумайте над идеей, и реализуйте. Даю слово, у вас окупится это сполна.
Пока всё, может потом ещё что нибудь дополню. писал на скорую руку.

Привет Трестеру, Джасту, Юле и многим, многим другим, с любовью buy-steams.

Помните, скупой платит дважды!
 
  • Лайк
Reactions: Sexysex666

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема отходит от своего смысла и перерождается в историю у кого уже точно купить базу xD
Таких историй с бордом ирой очень много
Вот вам рили совет: Если хотите сделать что то для себя, делайте это сами! Будь то это или базы или сами софты, остальное дело времени.
 

buy-steams

Участник

buy-steams

Участник
15 Ноя 2016
16
13
Тема отходит от своего смысла и перерождается в историю у кого уже точно купить базу xD
Таких историй с бордом ирой очень много
Вот вам рили совет: Если хотите сделать что то для себя, делайте это сами! Будь то это или базы или сами софты, остальное дело времени.
Верно. Но в свою защиту скажу, что нужно оценить всех персонажей и сделать выводы.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя