I want to buy TDbank brute force check software

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предложил ему проект на кипер
С ценой в размере 300$ в одни руки
До сих пор молчит)
 
18 Ноя 2017
71
6
кароче пустослов, не советую связываться с ним
он сам не понимает чего хочет
I have finished talking to loloLOSH
His software can not display the routing number and account number
So did not complete the transaction
I have apologized to him

nastasya I did not deal with you because I did not trust you
Please do not vilify me
thanks
 
  • Лайк
Reactions: loloLOSH

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nastasya, Ну не знаю. Тип нормальный
У меня контора по чеку баланса да транз в основном, ему же нужно фулл инфу.
Дабы уже не соответствие и ему это не поможет, на что он и отозвался приобретать(думаю в этом всё нормально)
Может для общения с eng язычными тебе нужно получше знать английский. А не пользоваться переводчиком гуглом, от Кличко
Да и цена чекера ба 150$ забей. В одни руки хотя я сомневаюсь, на что и контора твоя проживёт неделю...
 
  • Лайк
Reactions: brianli685

Nastasya

Участник

Nastasya

Участник
11 Окт 2017
9
1
Nastasya, Ну не знаю. Тип нормальный
У меня контора по чеку баланса да транз в основном, ему же нужно фулл инфу.
Дабы уже не соответствие и ему это не поможет, на что он и отозвался приобретать(думаю в этом всё нормально)
Может для общения с eng язычными тебе нужно получше знать английский. А не пользоваться переводчиком гуглом, от Кличко
Да и цена чекера ба 150$ забей. В одни руки хотя я сомневаюсь, на что и контора твоя проживёт неделю...
ну откуда тебе знать что англ это мой второй язык это во первых, так что походу переводчик только тебе помогает
во вторых мой сервис выдает балик, акк и роут номер
так что не суйся туда где не шаришь и лучше промолчи лишний раз;-)
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nastasya, Про английский. Ты не понимаешь чего он хочет + в посте отписал что доверия к тебе нету
Мне пох*й что твой сервис выдаёт
По поводу не соваться... тупо тебе удачи парнишка!
 
  • Лайк
Reactions: brianli685

Nastasya

Участник

Nastasya

Участник
11 Окт 2017
9
1
Nastasya, Про английский. Ты не понимаешь чего он хочет + в посте отписал что доверия к тебе нету
Мне пох*й что твой сервис выдаёт
По поводу не соваться... тупо тебе удачи парнишка!
тебе тоже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя