Как я зарабатывал по 120-250$ в сутки

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Morty

VIP

Morty

VIP
26 Окт 2017
537
113
В ноябре 2016 года я не знал как поднять денег, пока не наткнулся на тему с примерным содержанием:
f7b9259cfa25c67fe153085800a8f3ab.png
(Именно ту тему не нашел, но суть одна и та же)
Просто закидывая бабки в стим покупаем к примеру Sims 3. Копируем ключ и просим манибек в стиме. Бабки возвращали примерно за 25 часов после открытия заявки. Игра Sims 3 на тот момент стоила 6$ на г2а.
Далее уже писал скупам и продавал ключи за 3$. Таким образом я делал около 80-90 ключей в день от разных игр и в сумме выходило на 200-250$. При среднеарифметических подсчетах бабки залитые в стим отбивали через 6.5 дней. Так я имел 50.000 рублей на разных аккаунтах. Cуммы на одном колибались от 600р до 1500р.
Халява длилась относительно не долго, ибо в ноябре я услышал про способ, но додумался продавать ключи только в марте. Март, апрель, май- тема была актуальна. Ну и когда уже все стали "умными" а этот способ был на слуху у каждого- ключей стали абузить уже не сотни а десятки тысяч людей. Из-за чего по началу просела цена на g2a, а потом и вовсе ключи активированные в Origin взятые со стим- стали отзывать. Увы тема рипнулась..
Делаем вывод: даже из паблик инфы можно получить достойный профит. Но самое обидное что ключи сделанные до мая месяца- работают и по сей день. А абузить ключи можно было с момента выхода этих игр с 2009 года. Вы только представьте сколько можно было делать в сутки... при этом все чисто, и ключ делался в среднем за полторы минуты
 

MaMkO

Участник

MaMkO

Участник
18 Окт 2017
5
0
Интересная схема. Как я понял сейчас не работает. Обидно.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя