Оцените мою музыку

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

touchzie

Участник

touchzie

Участник
29 Дек 2016
0
0
Всем привет ребят, я хочу с вами поделиться своей музыкой
начал год назад, сейчас работаю над альбомом в жанре DepressiveRap
как говорится грусти много не бывает
жду ваши отзывы о работе, буду рад почитать
ссылка на прослушивание:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


еще прошу вас дать совет сейчас на какую песню сделать клип, хотим сделать клип с открытым миром
жду ваши мнения


если кто может помочь с развитием и сотрудничеством всегда приветствую
мне сейчас бы не помешала ваша поддержка
помогите продвинуть мою музыку,

может у кого группы есть там репост, лайки, комменты, пригласить друзей своих
от меня тож поддогревы будут, жирные аккаунты, ключи, ну и могу чем нибудь помочь

348028b663dd0f3ea62c63147dc5d451.gif a384480f99c6d5f507c523e37164bfcd.gif Спасибо заранее за оценку и ваше мнение a384480f99c6d5f507c523e37164bfcd.gif 348028b663dd0f3ea62c63147dc5d451.gif
 
Последнее редактирование модератором:

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При нажатии на ссылку на сторонний форум редиректит, возможно с дарктаймом проблема.
Или Тс туда специально ссыль на форум вставил
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
touchzie, вы можете прикреплять свои треки с помощью BB кода [*AUDIO][*/*AUDIO] (без звездочки. Необходимо вставить прямую ссылку до музыки)[/AUDIO]
 

touchzie

Участник

touchzie

Участник
29 Дек 2016
0
0
При нажатии на ссылку на сторонний форум редиректит, возможно с дарктаймом проблема.
Или Тс туда специально ссыль на форум вставил
там ссылка на группу с музыкой
--- Пост обновлен ---
touchzie, вы можете прикреплять свои треки с помощью BB кода [*AUDIO][*/*AUDIO] (без звездочки. Необходимо вставить прямую ссылку до музыки)[/AUDIO]
с вк тож вставляет?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
touchzie, да, если ссылка прямая и оканчивается на расширение звукового файла - .mp3
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя