ВАЖНО Новые вакансии

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Предлагаю всем пользователям форума предложить новую вакансию на форум, на которую вы бы хотели пойти или хотели видеть на нашем ресурсе.​
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
@Руслан, данная группа будет платная, сделаем ее как онлайн поднимается.
 

dwadwadw

Участник

dwadwadw

Участник
30 Мар 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вакансия торговли програмами :)
 

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Собственно перейдем сразу к делу
Предлагаю ввести новую должность на форум.
На счет названия я хз, но этот человек следил бы за качеством софта который заливают на форум.
Участились случаи склейки софта. Чтобы это предотвратить и нужен данный человек.
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Смотрящий. Следить за порядком.
Публикатор. Интересные статейки выкладывает, актуальный софт.
Крот. Сливает большие хайды
Себя предлагаю на должность смотрящего онлайн почти целый день + на работе тоже за компом.
 

lukeone

Участник

lukeone

Участник
5 Май 2016
15
5
Ну собственно, я хотел бы увидеть раздел посвящённый пентесту, мне всегда было интересно читать, о том, как люди находят новые уязвимости)
 

Wertver

Участник

Wertver

Участник
4 Май 2016
13
1
Собственно перейдем сразу к делу
Предлагаю ввести новую должность на форум.
На счет названия я хз, но этот человек следил бы за качеством софта который заливают на форум.
Участились случаи склейки софта. Чтобы это предотвратить и нужен данный человек.
Поддерживаю полностью,и не только на клей но и работоспособность софта! Это улучит качество сайта, и меньше обсосов будет!
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
А может быть дизайнер? Это такой чувак который просто профан в фотошопе. Буден незаменим как пользователям для различных просьб но только бесплатно так как он дизайнер так и администрации чтоб шаблон подкорректировать да и вообще фотошоперы с прямыми руками всегда нужны.
 

lukeone

Участник

lukeone

Участник
5 Май 2016
15
5
о том как?
изи фазер и дебагер тебе в помощ
впрочем думаю в ближ время запостить несколько статей по бинарной эксплуатации
на баг баунти листе выложены сайты, которые предлагают исследовать, найти ошибки и заявить руководству, за отдельную плату, на большинстве сайтов запрещены использования автоматических сканеров, фаззеров и т.д., так как если народ будет ломиться со сканерами на сайт, он просто ляжет, и я занимаюсь эксплуатацией уязвимостей вручную, по крайне мере в основном, собственно хотел увидеть на примере, как это делают различные пользователи и пополнить свой арсенал, так сказать)
 

lukeone

Участник

lukeone

Участник
5 Май 2016
15
5
Полностью ручной аудит не эфективен это факт в любом случае стоит использовать какой нить бурп или что то в этом роде (имхо).
Чисто руками работаю честно говоря только если участвую в каких нить ctf
вот такая работа мне интересна, я кстати использую если хочу узнать структуру сайта acunetix, а если чисто на sql injection и xss проверить то arachni, фаззер использовал в owasp, но иногда на "конкурсах" просто банят за использование, поэтому я пропускаю трафик через тор, но мне вот интересно, как люди работают руками, может я найду что-то новое для себя...
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Смотрящий. Следить за порядком.
Публикатор. Интересные статейки выкладывает, актуальный софт.
Крот. Сливает большие хайды
Себя предлагаю на должность смотрящего онлайн почти целый день + на работе тоже за компом.
В данный момент нам не нужен "Смотрящий". Как активность будет выше - обязательно сделаем данную группу пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя