Тема обхода Yahoo

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

TWINE

Заблокирован

TWINE

Заблокирован
14 Фев 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, кто-нибудь знает как обойти подтверждение номера/секретки и прочую херню при входе в мыло yahoo? Знаю, есть способы на разных форумах, но они под дичайшим хайдом, может кто поделится инфой в этой сфере?
P.S. Знаю только про корявый способ с Mail.ru.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
@TWINE, дай 1 почту валидную, найдем способ
 

AAAlexxx

Участник

AAAlexxx

Участник
21 Мар 2016
12
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tor Browser один из способов
 

AAAlexxx

Участник

AAAlexxx

Участник
21 Мар 2016
12
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: AnGel

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
Способа два, пиндосские прокси/впн/ssh, или почтовый клиент на подобии bat/thunderbird. При входе через почтовые клиенты ничего не спрашивают(исключение жмейл). Но и там есть косяки, частенько на забугорных почтах писем вагон и маленькая тележка, а тандерберт загружает в первую очередь старые письма. Вот и приходиться сидеть и ждать пока он все письма закачает. Может быть в настройках можно что-то подшаманить, типа поставить галочку "скачивать N-ное количество писем", но мне лень ковыряться:)
 

Gerain1994

Участник

Gerain1994

Участник
11 Фев 2016
23
7
Все хуйня я знаю дай нужную почту зайду! Сикрет не солью ни при каким предлогом. Все шо выше сказано практически бред. единствено более мение верно ето айпи сша но тоже может быть борода\! но я смогу
 

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
Все х**ня я знаю дай нужную почту зайду! Сикрет не солью ни при каким предлогом. Все шо выше сказано практически бред. единствено более мение верно ето айпи сша но тоже может быть борода\! но я смогу
Ты бы для начала грамматику выучить смог:)
 
  • Лайк
Reactions: KOCTPOMA

romik2000

Участник

romik2000

Участник
13 Окт 2015
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aio checker через него можно войти влюбую почту
 

KOCTPOMA

Участник

KOCTPOMA

Участник
14 Сен 2015
178
138
а если поставить галку скачивать письма то и входить не нужно
Снимок.PNG
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя