HashCracker by Guron_18

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lep4ik

VIP

lep4ik

VIP
20 Янв 2016
96
49
07473cf9f6f982fa07bcdb59f3fb7d36.jpg
В общем после выпуска
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
у меня безхешевое голодание.

Негде брать хеши поэтому я решил, что бы мне было хоть чем-то заниматься сделать свою программу бесплатной.
А так как у меня больше нет кодера и грач пропал и кодить некому то пользуейтесь кряком от PC-RET.

Поддерживает только MD5 без солей.
Есть функция определения типа хеша.
Выбор входных данных.
[POSTS]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/POSTS]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

алексей2015

Участник

алексей2015

Участник
24 Фев 2016
10
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
его уже крякали через 15 мин сервер отключил и все
 

алексей2015

Участник

алексей2015

Участник
24 Фев 2016
10
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот спустя раз 30 запуска запустил кряк cc593807b0c92e810b5e8906058b377c.jpg
 

John_Carter

Участник

John_Carter

Участник
8 Янв 2021
7
0
HashCracker доступен для кого-либо? или помочь получить лучшую версию для текущих дней?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя