[HQ]Electroneum Silent Miner (Делаем легко 10$ в день)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

janyok

Участник

janyok

Участник
6 Окт 2017
1
0
Итак, во-первых, ребята, я дам вам введение в этот метод. Что мы будем делать? - Мы просто сделаем модный (зашифрованный) Electrooneum тихий майнер и выгрузим его в наш ботнет или просто распространим его в Интернете с помощью частных методов <3 - Итак, давайте попробуем:

1Покупаем данный билдер майнера у меня (2000 р) или берем любой другой билдер у которого FUD 80-90%

2. Когда вы просто делаете свой .bin, он будет обнаруживаться, поэтому вам нужно будет склеить его и сделать его fud (у вас есть только 2 варианта купить криптер или купить у меня закриптованый)

3.Когда вы создали ваш fud bin, вам нужно будет его распространять - я могу бесплатно предоставить один способ остальные платные.
ПРИМЕР
Мы должны запросить адрес электронной почты. Неважно, если это hotmail, gmail или прочее. II. Нам нужен сервер FUD с расширением .jpeg
Мы хотим, чтобы кто-то попросил их открыть наш файл. Я, сам, хочу выступать в роли 16-летнего рогатого подростка, потому что, как мы все знаем, там много педо, и кто-то может легко открыть ваш файл. Ваше сообщение «Привет, меня зовут Ангелина, и я из Москвы. Мне 16-18 лет, и я ищу немного веселья. Я прикрепил свои фотографии вниз, чтобы вы могли видеть меня в действии. от тебя.Ангелина.* Наш майнер (Фейк Изображение) »
4. Когда вы распространяете его или загружаете в свой ботнет, он автоматически запускается на компах жертв без их разрешения, и вы заработаете $$$
5. Просто повторите шаги 3-4 и делайте $$$
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверочку бы!
 

GucciMine

Участник

GucciMine

Участник
19 Окт 2017
4
6
Причем здесь скрины транзакций Btc И доходы на твоем пуле, пруфани лучше скрин в лк на пуле
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя