Продам Логи со стиллера моей личной RMS жертвы

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladikSk

Пользователь

VladikSk

Пользователь
1 Июл 2016
121
76
Привет дорогие друзья!
Решил вспомнить старое и немного покопаться в своем RMS-е,с удивлением обнаружил достаточно много активных юзеров и ещё больше писем на почте с новыми дураками(жертвами которые попались)

Вот один кадр,беспалевно зашёл на ПК и запустил WebBrowserPassView, лол знаю,я топ хацкер)00)))
Итого 99 логинов и паролей,все красиво заскринил и закрыл мою чудосупермощщщщную хакерскую прогу)

Ни один не трогал,ни на один не заходил. Итого,это девственные аккаунты,которые я желаю продать кому-то,ну или может быть обменять на что-то полезное для меня(в основном полезный софт ) для таких плохих-плохих дел)))

Ваша цена,господа :)

349b76bb8a262731fd0e9c3394fd8c6b.png
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди обычно логи пачками продают, примерно от 10,100 юзеров
За эти логи дам 0.5 руб ибу ну жертва с логами от майнкрафта, совсем не привлекает
Да не спорю есть блокчейн и возможно ещё что то, но возможно там нулевой баланс и стоит какое либо подтверждение
Если уж у тебя совсем такой дефицит, отрабатывай их сам
 

Nyfe

Участник

Nyfe

Участник
4 Ноя 2016
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lt negotiate on the price or trade
 

0verflow

VIP

0verflow

VIP
24 Ноя 2017
65
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет дорогие друзья!
Решил вспомнить старое и немного покопаться в своем RMS-е,с удивлением обнаружил достаточно много активных юзеров и ещё больше писем на почте с новыми дураками(жертвами которые попались)

Вот один кадр,беспалевно зашёл на ПК и запустил WebBrowserPassView, лол знаю,я топ хацкер)00)))
Итого 99 логинов и паролей,все красиво заскринил и закрыл мою чудосупермощщщщную хакерскую прогу)

Ни один не трогал,ни на один не заходил. Итого,это девственные аккаунты,которые я желаю продать кому-то,ну или может быть обменять на что-то полезное для меня(в основном полезный софт ) для таких плохих-плохих дел)))

Ваша цена,господа :)

349b76bb8a262731fd0e9c3394fd8c6b.png
Лучшеб на своих рмс делал инсталлы профит больше был чем продавать логи со стиллера.
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
с одного что ли? Люди обычно с ботнетов гигабайтами продают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя