Проверено Привяжу ваш аккаунт WOT/WF к Ростелекому

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good.txt

Участник

Good.txt

Участник
5 Ноя 2016
38
17
АКТУАЛЬНО! В ЧЕСТЬ КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА ЦЕНА ПО КОДУ = 100 РУБЛЕЙ
( СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.02.18 )
 

Good.txt

Участник

Good.txt

Участник
5 Ноя 2016
38
17
Актуально! Цены изменились в связи с востребованностью.
 

SiB

Участник

SiB

Участник
31 Мар 2017
12
2
Не советую к приобретению данного предложения. Я при обретал у этого человека данную опцию на всегда, по другой цене. Но потом меня отключили с тем что мол из за большого спроса цена увеличилась, возврата денег не было. Суть такова что если вы подключите это, то где гарантия что вас не отключат? Якобы опять из за большого спроса.
 

TOniK-_-

Кидок

TOniK-_-

Кидок
21 Фев 2016
129
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую к приобретению данного предложения. Я при обретал у этого человека данную опцию на всегда, по другой цене. Но потом меня отключили с тем что мол из за большого спроса цена увеличилась, возврата денег не было. Суть такова что если вы подключите это, то где гарантия что вас не отключат? Якобы опять из за большого спроса.
пожизненной гарантии как таковой не может быть по нескольким факторам,это ростел просто напросто может прекратить эту акцию....на сайте могут поставить капчу и другие факторы...я себе проект на кипере под ростелеком написал привязал свой и акк знакомого,у него отвязали через 2 дня
 

SiB

Участник

SiB

Участник
31 Мар 2017
12
2
пожизненной гарантии как таковой не может быть по нескольким факторам,это ростел просто напросто может прекратить эту акцию....на сайте могут поставить капчу и другие факторы...я себе проект на кипере под ростелеком написал привязал свой и акк знакомого,у него отвязали через 2 дня
Пользоваться гарантами на возврат денег и все
 

TOniK-_-

Кидок

TOniK-_-

Кидок
21 Фев 2016
129
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользоваться гарантами на возврат денег и все
ну тут товар такой с подвохом....ведь деньги за товар должны будут всегда висеть у гаранта в случае отвязки акка либо каких других проблем
 

Ука

Участник

Ука

Участник
2 Окт 2017
0
0
Привяжу ваш аккаунт WOT/WF к ростелекому с тарифом "Игровой"

При покупке данного товара вы получаете привязку к кабинету своего аккаунта Wargaming, и на ваш счет будет зачислен танк VIII уровня Т-44-100(р)
и 1 день премиум аккаунта который будет пополняться каждый день (бесконечно)

При привязке к аккаунту Warface ежедневно в 03:00 мск вы будете получать оружие на 24 часа, 10 кредитов и 1 день РТК. А в "Магазине Ростелекома" можно использовать накопившиеся дни РТК, обменяв их на оружие, которое останется у вас навсегда.

Стоимость:
3 дня - 50р.
7 дней - 100р.
Месяц - 250р.
Навсегда - 700р. ( Пожизненная гарантия )

Писать сюда -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Все четко, продаван держит слово, акк привязан пользую месяц, все гуд
 

white

Участник

white

Участник
28 Янв 2016
12
1
Подключил на 3 дня. Полет нормальный.
Быстро. Оперативно даже в праздники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя