Продам Украина 2018 .Продажа дебетовых карт любого банка.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coach552

Участник

coach552

Участник
21 Мар 2018
0
0
Карты которые есть в наличии уточняйте через Telegram! Цены от 70$ до 130$ , так-же уточняйте в Телеграмме. Мой Telegram - coach552

Оплата:
Через гарант данного форума или 100% предоплата.

Доставка:
Новая Почта, Анонимная почта, Автобус, Такси, Поезд или др.

Комплектация дебетовых карт:
- дебетовая карта,
- пин-код,
- симкарта, привязанная к карте,
- кодовое слово,
- интернет банкинг.

Условия работы:
1.Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется.
2.В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках.
3.Проверка материала на жизнеспособность происходит в течении 24 часов с момента получения карты.
4.При оплате заказа грязью, блок комплекта, без замены.
5.Доставку всегда оплачивает покупатель.
6.Перед покупкой вы обязуетесь сказать под что комплект (белое, серое или грязь).
7.Также возможен блок карт без замены в случае использования под овердрафт, фиктивные продажи, кредиты,также если после вашей работы карта остается в -5к и ниже, мы оставляем за собой право заблокировать весь материал.
8.Если карта заблокирована по инициативе банка, то замена карты не производится. Если банк заблокирует ваши средства, то я возьмусь их вытаскивать за 50%, но гарантировать успех я не могу.
9.Если есть дефекты по комплекту, любые, что нарушают комплектацию, такой комплект не подлежит использованию. Запрещено пользоваться некомплектным материалом. Использование такого комплекта означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене.
10.Не храните деньги на картах, перед использованием обязательно проверяйте, чтобы не было подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов.
Связь только через телегу. coach552
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Оформляем по правилам форума:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя