5 евро за регистрацию +5 евро за каждого приведенного реферала !!!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Сергей888

Участник

Сергей888

Участник
29 Мар 2017
6
0
Всем доброго времени суток!
Тема появилась только, поэтому кто успел, тот и съел! Есть приложение, которое реально платит 5 ЕВРО за реферала!!! Это приложение от швейцарского банка и деньги потом можно вывести куда угодно. В том числе и на карту.



Итак, по-существу:
1. Перейде по ссылке:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

если IOC то в поиске наберите Dukascopy911
2. Скачайте приложение
3. Пройти регистрацию по номеру телефона. После входа в приложение вводим код на картинке ниже (без ввода кода 5 евро не начислят)
ПРОМО-КОД ( ZWC-U7U )
.4.Зайдите в приложение и внизу нажмите на вкладку BANK
5. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank" вас перебросит на сайт банка (за это вам начислят 5 евро которые вы сможете вывести)
6. Заполняем все данные и жмем далее. далее.
7. Выходим и опять заходим в приложение, вам предложат пройти видео-идентификацию, проходим ее и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!!! Без видеоидентификации реферальная программа будет недоступна!

Для того, чтобы пройти видеоидентификацию у вас должен быть современный паспорт (с магнитной полосой и галограммой) или загранник. Вам должно быть 16 или более лет. И самое главное телефон с камерой.У некоторых людей принимали права вместо паспорта .

После того, как зарегистрировались и открыли счет, необходимо закрыть приложение и открыть заново. Затем зайти в раздел "Помощь" и нажать "Video Identification". Там нужно написать, что хотите пройти видеоидентификацию. Через некоторое время вам позвонят. Разговор займет где-то 1-2 минуты. Это необходимо, чтобы подтвердить личность.

Теперь начинайте приглашать рефералов и колотите бабло!

Важно!!! Когда приглашаете - пишите по делу, чтобы ваши приглашенные не поднимали сразу панику в саппорте. Там все проверяют, поэтому будьте предельно честными! Деньги на счет поступают в течении дня, а не моментально!!!

Способ 1.
Создайте пост в социальной сети и создайте задачу на лайки в сервисах vktarget.ru и vkserfing.ru - способ позволяет привлекать людей пачками и не тратить при этом драгоценного времени. С каждых потраченных 100 рублей, примерно регистрируется 22-28 человек.

Способ 2.
Также рекомендую разместить задание на репосты на бирже advego.com - не менее эффективный способ. Главное указать в задании, что принимаются только реальные аккаунты с количеством друзей от 100 человек. За один репост оплата где-то 2 рубля.

Способ 3.
Разместите задание на сервисах активной рекламы: socpublic.com, seo-fast.ru, seosprint.net.

Совет , наименьшая коммисия вывод на карту мастеркард , при выводе в любом случае пишите что карта евровая . После видео верифа , мне не начисляли бабки примерно дня 3 , у некоторых людей все пришло за 2 часа . Будут вопросы задавайте , еще раз говорю что тема копипаст , но я ручаюсь , потому что вывел лично , и перед тем как регистрироваться там я почитал что это за контора такая Dukascopy , если это кому интересно тоже почитайте ,пока халявка работает , хоть и небольшая :D


Это скрины сегодня человека по чьей ссылке я регался , я сегодня получил тоже свои 5 евро ... короч если че спрашивайте ))) и еще , я эту тему не выкладывал несколько дней , потому что ждал свой вывод ...
 

Вложения

TI3mm

Участник

TI3mm

Участник
9 Июл 2016
12
1
Больше похоже на сбор паспортных данных, ещё и "видео индефикация" поспортные данные и видео могут уйти спокойно в инет
А там и займы одобрить могут левым челам с вашими паспортами, а из видео скрины наделают все условия для одобрения займа онлайн
 
  • Лайк
Reactions: Antoxa88

FlackBiss

Участник

FlackBiss

Участник
6 Мар 2017
15
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Больше похоже на сбор паспортных данных, ещё и "видео индефикация" поспортные данные и видео могут уйти спокойно в инет
А там и займы одобрить могут левым челам с вашими паспортами, а из видео скрины наделают все условия для одобрения займа онлайн
Полностью согласен, реально развод
 

Сергей888

Участник

Сергей888

Участник
29 Мар 2017
6
0
Ребят , почитайте в интеренете что такое Дукаскопи банк .... и вообще легче вас сдаст букмекерская контора чем какой либо банк , это рекламная акция для привлечения клиентов !!!
upload_2018-5-13_13-54-23.png
--- Post updated ---
upload_2018-5-13_13-54-48.png
--- Post updated ---
в прошлом году почти по такому же принципу работал сайт salesprocessing , мои знакомые за неделю больше 30к рублей сделали , в итоге эта халява была месяца 2 , потом акция закончилась , потому что наглеть люди стали ))))...вы когда в банке карточку банковскую оформляете показваете документы ? вы что ????????? а вдруг кредит возьмут !!!!
 

TI3mm

Участник

TI3mm

Участник
9 Июл 2016
12
1
Сергей888, нашёл с чем сравнить какую-то контору и банк, эта контора за пределами государства и не может гаронтировать вообще не какой конфедециальность паспортных данных, даже если эта контора реально привлекает новых клиентов таким образом всегда есть вероятность, что данный этой конторы просто взломают и всё
А банкам не выгодно брать кредит на тебя, ты и так приносишь им колоссальную прибыль просто храня свои сбережения......
 

Сергей888

Участник

Сергей888

Участник
29 Мар 2017
6
0
в прошлом году почти по такому же принципу работал сайт salesprocessing , мои знакомые за неделю больше 20к рублей сделали , в итоге эта халява была месяца 2 , потом акция закончилась , потому что наглеть люди стали ))))...вы когда в банке карточку банковскую офор
Сергей888, нашёл с чем сравнить какую-то контору и банк, эта контора за пределами государства и не может гаронтировать вообще не какой конфедециальность паспортных данных, даже если эта контора реально привлекает новых клиентов таким образом всегда есть вероятность, что данный этой конторы просто взломают и всё
А банкам не выгодно брать кредит на тебя, ты и так приносишь им колоссальную прибыль просто храня свои сбережения......
я имею ввиду букмекерские конторы , в которые люди вкидывают свои документы , вот в них точно гарантии нет что эти доки никуда не попадут , тоже самое сейчас и биржи крипты , все забугорские спрашивают документы , так зачем туда их посылать ? проще не пользываться вообще ничем , правильно ведь ? я думаю что нет))
 

lemet1605

Участник

lemet1605

Участник
1 Авг 2016
106
20
Не знаю чет за 10 евро давать свои паспорт данные левым людям.
 

valvas

Участник

valvas

Участник
22 Май 2018
1
0
есть и другие способы заработать 10€ , а паспортные данные давать стремнно.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя