Слив пака покупателя Supreme Miner от Dendos

Слив пака покупателя Supreme Miner от Dendos

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скриншот 15-11-2018 172248.png
Цена майнера Supreme на тот момент когда покупал: 1500rub
Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: mix21 and AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Переоформите в ресурсы, я конвертировал вашу тему.
 

mix21

VIP

mix21

VIP
17 Окт 2016
191
108
Без на22222звания.jpg
Вау! Майнер, да еще и аниме, вау! То что мы заслужили! Ставлю Класс!
 
  • Лайк
Reactions: Dendos

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самого майнера там нету чтоли? есть три папки но майнера там не нашел
 

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самого майнера там нету чтоли? есть три папки но майнера там не нашел
это рофл?) Это пак майнера, там можно найти например джойнер, удалятор ( полезная штука удаляет суприм майнер если вдруг найдёшь у себя на пк ) ну и гайды всякие там
 

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это рофл?) Это пак майнера, там можно найти например джойнер, удалятор ( полезная штука удаляет суприм майнер если вдруг найдёшь у себя на пк ) ну и гайды всякие там
Да нет не рофл. на скриншоте есть файл supreme.exe в архиве его нету. в архиве только как вы и сказали джойнер удалятор и гайды а самого майнера нету. по тому и спросил) мб я чтото путаю)
 

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да нет не рофл. на скриншоте есть файл supreme.exe в архиве его нету. в архиве только как вы и сказали джойнер удалятор и гайды а самого майнера нету. по тому и спросил) мб я чтото путаю)
нет ты путаешь, на скрине я покупал майнер, а там сам файл который уже не работает ( я его продал ) поэтому вот и сливаю пак, который мне давали
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя