Общая тема с раздачей Dedicated Server / Дедиков

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

saidbek

Участник

saidbek

Участник
13 Ноя 2017
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь в ЛС 1 любой пж.
 

dwedwd

Участник

dwedwd

Участник
30 Окт 2016
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени) ребят кто может дать дедик любой страны желательно чтобы стояла винда. И скорость минимум 100мб/сек
 

dwedwd

Участник

dwedwd

Участник
30 Окт 2016
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлично что есть раздел с rdp.
Очень благодарен администрации что позаботились об этом. Я какое-то время зарабатывал на этом. Ребят подскажите щя брутфорс ещё в силе? Я бы очень хотел работать. Да в принцепе в любой сферой. Обучусь сразу. Может кому помощь нужна пишите в в лс)
 

colas

Участник

colas

Участник
26 Июн 2016
220
91
@dwedwd,Раздел придумала не администрация, а пользователь с никнеймом YOU. Брутфос я использую NLbrute тема есть на форуме.
 

FriendEnder

Участник

FriendEnder

Участник
7 Мар 2017
17
1
Скажи пожалуйста какую страну-город ты брутишь? Ато я скок бручу ничего годного не нашел
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя