[Слив] Заработок на ревнивых

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Суть схемы:
За основу я взял взлом вк, да способ еще более-менее жив, и часто вижу еще попытки так заработать, но мне пришла идея немного другая, что если мы будем взламывать не вк, а весь телефон? Уже более интересно, ведь помимо вк, есть куча других мессенджеров.

Далее я взял свой старый ратник на андроид и пошел на просторы вк искать клиентов.

Примерно так выглядела моя замануха: Доброго времени суток, у вас есть сомнения что вторая половинка вас обманывает? У нас есть решение для Вас.
Шпион который в реальном времени:
Контроль переписки с мессенджеров (Viber, WhatsApp, Vkontakte)
Запись всех звонков
Получение фотографий с камер
Просматривать всю переписку сообщений Viber, WhatsApp, Vkontakte
Определение текущего местоположения
Карта передвижения устройства
Всегда быть в курсе звонков (от кого, кому, когда, длительность)
Есть возможность установить удаленно. (муж/жена не узнает о том, что за ней следят)


-Первое что, это никто не пойдет писать заявление на то, что его кинули когда он пытался нарушить 276 ст УК РФ
-Второе, даже если бы и написали, менты бы угарнули и кинули в пыльный ящик (суммы не те)
-Идем дальше, где брать клиентов? Это группы/паблики а-ля "измены" "проверка на верность" "любовь" "отношения".
-Есть богом забытые паблики, где создатели вообще не заглядывают и есть где очень живое обсуждение каждого высера от очередной/го нытика об отношениях.

В первом случае я кидал просто тупо текст "заманухи" и ждал "рыбку"

Во втором случае уже поступал более хитро, я писал плаксивую историю о том, как выявил измену жену/мужа (в зависимости от аккаунта с которого писал) через специальный софт.

Пример такого текста:

да вот тоже даже не знаю что лучше, знать правду или ходить рогатой и счастливой первый раз сама установила мужу приложение - полностью могла сама следить за телефоном его. заметила переписки с шкурой какой то, а приложение это у него батарейку жрало как бешеное, он спалил и удалил, вместе с переписками за которые я даже предъявить не смогла потом. второй раз к человеку обратилась, он удаленно установил ему какой то стилер, а мне дал приложение в котором я могла следить за всеми действиями, включая местоположение - вот на нем он и спалился, пока я на смене, а он крепко спит дома - его телефон чудестным образом каждую ночь катается в другую часть города и спустя 3 часа возвращается, но я не понимала как так, где же тогда переписки - а он себе тапок завел, для левых переговоров. а узнала как - в этом же приложение диктафон включила на его телефоне - а он договаривается. Итог - через сутки лечу домой со смены - и что делать я уже за знаю. Так что полезно порой шпионить. Что скажите?

Далее я уже просто сидел на аккаунте и ждал сообщений в лс в основном всякие советы от яжемамок и прочий нечисти которая обитает на таких пабликах, но примерно из 10 сообщений 4-5 спрашивали что за софт, что за человек, естественно я слегка ломался но потом давал контакты второй стр, где уже реально без проблем обрабатывал жертву.

Выше я писал про шаблонное общение, немного подробнее расскажу. В основном идут одни вопросы, следовательно, у меня был на все один почти ответ.

Вопрос: Что за программа и как работает?
Ответ: Мы разработали шпиона на платформе (андроид ios) который в реальном времени собирает настроенные Вами данные и отсылает на наш сервер. На сервере в первую настройку создаем Вам личный кабинет в котором Вы и просматриваете все переписки, звонки, прослушиваете голосовые и записи звонков, просматриваете окружение и так же прослушиваете через микрофон. Доступ в личный кабинет происходит по спец. ссылке, а так же по логину и паролю, для того что бы зайти в свой личный кабинет, нужно любое устройство с выходом в интернет.

Вопрос: Цена?
Ответ: Цена лицензии 900р ( сделал самое выгодное предложение, на тот момент если мамонт умеет гуглить) Будете ставить сами или нужна удаленная установка?

Вопрос: Что такое удаленная установка?
Ответ: Удаленная установка - Установка через ссылку загрузчик, для этого нужно от Вам номер телефона жертвы и ссылка на любую соц сеть. (для чего я так писал, напишу чуть позже)

Вопрос: Жертва узнает что за ней следят?
Ответ: Нет, софт маскирует себя под систему, и только очень опытный пользователь может выявить подвох, софт никак не проявляет себя и не мешает работе других приложений.

Вопрос: Гарантии?
Под гарантии я сделал несколько переписок, через исходный код (первые жертвы) и скидывал. Заходило на ура.

Как правило задавали еще несколько вопросов, получали ответ. Далее главный вопрос, куда засылать деньги? Да еще один есть момент, это оплата после установки, на что у меня был ответ, что я работаю не один, лицензия работает только после активации, да и вообще не раз уже шел на уступки и меня не раз кидали (создал так же пару тройку скринов, где я якобы выполнил работу, а меня кинули. После этого 90% деньги кидали, работа сделана) Так зачем же мне нужен был телефон и ссылка жертвы? А вот тут я дам волю Вашим фантазиям)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя