Откуда Вы о нас узнали ?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 23K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Опишите откуда вы о нас узнали и как вообще зашли сюда. Может это был спам ? А может реклама где-то на форуме ? Или просто с поисковой системы ?

- лично я пришёл с закладки в Chrome :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ава у тя школьная
С параши пришёл
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
рылся в телефоне наткнулся))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Как-то наткнулся на группу Вконтакте ;)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Баннер на форуме увидел))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Даже так ? А это спам был в других группах нашего форума, или наша официальная группа ?)
Официальная, скорее всего.
Пользуясь случаем хотел бы спросить, при каких условиях я смогу писать на Форуме темы?
Ну т.е. сколько нужно чего набрать, дабы статус поднялся?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пользуясь случаем хотел бы спросить, при каких условиях я смогу писать на Форуме темы?
Ну т.е. сколько нужно чего набрать, дабы статус поднялся?
Вы уже в проверенных :) Группа "Проверенный" даётся когда вы набрали +5 сообщений и +2 симпатии на форуме. После чего нужно подождать некоторое время, от 5 до 20 минут, чтобы Вас перекинуло. :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
[HIDEU="Adinson"]Интересно, что же это за "Мышка" у нас завелась)))[/HIDEU]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вы уже в проверенных :) Группа "Проверенный" даётся когда вы набрали +5 сообщений и +2 симпатии на форуме. После чего нужно подождать некоторое время, от 5 до 20 минут, чтобы Вас перекинуло. :)
Благодарю за разъяснение. Просто прочёл в теме о повышении, что это происходит автоматически, и счёл почему-то, что должно сразу повысить.
Ещё раз спасибо за ответ.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@SurprizZze, и вам спасибо, поправлю тему, напишу что в течении 5-20 минут перекидывает :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
мне надо было найти человека в зоне тор
Ну я и начал искать способы найти этого человека, как то набрел на этот форум, зарегался, ну все как положено, сначало я спросил у рашера, потом он выложил тему , может что нить проясниться.вот я и остался тут.
Вот как то так, немного запутанно)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Понравилось, да еще и акция была от Roma. Много +
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя