4-9к в день

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет всем.
Расскажу Вам один способ, в вк.
Для этого вам понадобиться: 1)страница девушки (не модели, но симпатичной)
2)!!!открытая личка!!!!!
3)как можно меньше подписчиков!
4)ставим город как можно дальше от Москвы.
5) левые паспортные данные
Суть в чем? Заходим на разные паблики типа: "Содержанки", "Ищу спонсора" и тому подобное. Предлагаем запись например:"Ищу спонсора. 21 год. Никогда этим не занималась и условий никаких не знаю. К переезду готова. Девственница." Можете конечно и от себя что-нибудь добавить. Далее вам начинают написывать различные ублюдки мол:"За сколько продашься?" и прочее. На вопрос по поводу денег отвечаем: "Сколько ты можешь мне предложить?" Нельзя говорить им точную сумму, так как у всех мужиков разные финансы. На любую предложенную сумму отвечаем отказом, а спустя минуты две пишем, что нам подходит этот вариант. После всего этого, у нас в диалоге появляется вопрос (со стороны спонсора) о встрече. Говоришь, что живёшь где-нибудь в Иркутске или в другом каком-нибудь мухосранске. Дальше, если все идёт по плану, он покупает тебе электронный
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и отправляет тебе его в пдф файле на мыло либо в вк. Кстати, данные паспорта можно от пи@&ы написать, НО главное, чтобы первые четыре цифры были "настоящими". То есть, если я родилась в 1998 то серия паспорта должна быть 2511/2512. Потому как некие мужчины из-за этого "срываются". Дальше, перед самолётом, за часа три-четыре перед вылетом выпрашиваем небольшую сумму на "покушать и такси". Эта небольшая сумма тысячи 4< Дальше уже по ходу дела придумывайте сами на что ещё
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.)
Таким способом пользуюсь уже около трёх месяцев. Стабильно 9к в неделю выходит. Бывает, что америкосы/немцы/австрийцы написывают. С них ещё больше можно деньжат выпросить, главное втереться в доверие.

Вопросы:
1)Почему именно девственница? - потому что, если дама симпатичная, то у спонсоров словно внизу гореть начинает. Сумму любую предлагают, главное чтобы он..
2)Почему 21? - это, так скажем, "золотой" возраст. Не наивная малолетка и не старая баба.

Советую на все вопросы разным пользователям отвечать одинаково, так как есть люди, которые пытаются "проверить" свою будущую содержанку.





Тема взята с другого сайта!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Работаю щас со своей девушкой,она как доказательство перезванивается с ним.Удачи
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
попробуйте по ВУЛу сдать билет.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
развел так типа на 12к
давно уже
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Классный форум, интересные способы заработка. Единственный вопрос, ТС можешь скинуть групп в ВК, где так флудить можно?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RRHP, просто в поиске групп введи "содержанки"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет всем.
Расскажу Вам один способ, в вк.
Для этого вам понадобиться: 1)страница девушки (не модели, но симпатичной)
2)!!!открытая личка!!!!!
3)как можно меньше подписчиков!
4)ставим город как можно дальше от Москвы.
5) левые паспортные данные
Суть в чем? Заходим на разные паблики типа: "Содержанки", "Ищу спонсора" и тому подобное. Предлагаем запись например:"Ищу спонсора. 21 год. Никогда этим не занималась и условий никаких не знаю. К переезду готова. Девственница." Можете конечно и от себя что-нибудь добавить. Далее вам начинают написывать различные ублюдки мол:"За сколько продашься?" и прочее. На вопрос по поводу денег отвечаем: "Сколько ты можешь мне предложить?" Нельзя говорить им точную сумму, так как у всех мужиков разные финансы. На любую предложенную сумму отвечаем отказом, а спустя минуты две пишем, что нам подходит этот вариант. После всего этого, у нас в диалоге появляется вопрос (со стороны спонсора) о встрече. Говоришь, что живёшь где-нибудь в Иркутске или в другом каком-нибудь мухосранске. Дальше, если все идёт по плану, он покупает тебе электронный
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и отправляет тебе его в пдф файле на мыло либо в вк. Кстати, данные паспорта можно от пи@&ы написать, НО главное, чтобы первые четыре цифры были "настоящими". То есть, если я родилась в 1998 то серия паспорта должна быть 2511/2512. Потому как некие мужчины из-за этого "срываются". Дальше, перед самолётом, за часа три-четыре перед вылетом выпрашиваем небольшую сумму на "покушать и такси". Эта небольшая сумма тысячи 4< Дальше уже по ходу дела придумывайте сами на что ещё
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.)
Таким способом пользуюсь уже около трёх месяцев. Стабильно 9к в неделю выходит. Бывает, что америкосы/немцы/австрийцы написывают. С них ещё больше можно деньжат выпросить, главное втереться в доверие.

Вопросы:
1)Почему именно девственница? - потому что, если дама симпатичная, то у спонсоров словно внизу гореть начинает. Сумму любую предлагают, главное чтобы он..
2)Почему 21? - это, так скажем, "золотой" возраст. Не наивная малолетка и не старая баба.

Советую на все вопросы разным пользователям отвечать одинаково, так как есть люди, которые пытаются "проверить" свою будущую содержанку.





Тема взята с другого сайта!
а опасно им давать номер карты свой, чтобы деньги перевели вообще? или нет? расскажи
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Работаю щас со своей девушкой,она как доказательство перезванивается с ним.Удачи
вхаухахахахах, хотел со своей девчонкой тоже так, чтобы тоже мне помогала. В итоге послала меня нах*й и сказала, что я ебл*н, аххахаха
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
вхаухахахахах, хотел со своей девчонкой тоже так, чтобы тоже мне помогала. В итоге послала меня нах*й и сказала, что я ебл*н, аххахаха
Давай помогу у меня голос хороший )))))))распилим награбланное а ха ха !))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя