Бесплатные кроссовки от adidas, reebok и nike

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема годная но не для лентяев
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Инфа годная, жаль в нашем городе скудный выбор и только фирма найк...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ну так та норм, но сложно будет найти кроссовки с этой склейкой, я покупаю кроссовки часто, и если они не с рынка, то не к чему придраться.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Спасибо , попробуем.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня так знакомый делал) А вообще прикольно, +
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Наблюдал, как люди с алика заказывали подделку и вскоре открывали спор. Там, на мой взгляд, проходило все быстрее, чем тут. И все же, спасибо за см схему!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Наблюдал, как люди с алика заказывали подделку и вскоре открывали спор. Там, на мой взгляд, проходило все быстрее, чем тут. И все же, спасибо за см схему!
ёпт,так там паль,а тут ориг и ты его носишь,а не ждешь посылку по ебаной почте
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Автор, в Казани на Ямашева уже можно не пытаться такое повторить? )))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В Чем тогда Плюс? Если мне полностью вернут деньги и у меня на руках дырявые кросы? В чем ПлЮс?!?!?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Проделывал такое, но вот долго мутить тему не получилось. город не большой, магазин единственный. Начались подозрения.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя