Убираем ***** в строке с pass.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Представьте ситуацию:
Вы находитесь на странице аутентификации какого-либо сервиса. Многие пользователи сохраняют пароли в браузере, а в поле ввода вместо него традиционно отображаются только звёздочки. Так вот, есть простой способ увидеть этот сохранённый пароль.

К примеру, мы находимся на странице аутентификации аккаунта steam.
Пароль сохранён в браузере, но мы видим только звёздочки.


  1. Выделяем этот набор звёздочек, после чего делаем правый клик мышью и выбираем опцию «Просмотр кода элемента». Данная опция присутствует во всех актуальных браузерах. И Ищем вот эту часть кода:
    HTML:
    <input class="text_input" type="password" name="password" id="input_password" autocomplete="off">
  2. В появившемся интерфейсе уже будет выделена выбранная вами строка с параметром «type».
  3. Делаем двойной клик по его значению «password» и стираем его.
  4. Готово теперь вместо звёздочек вы можете увидеть сохранённый пароль.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@4QSN1K, измени название темы. не ******,а •••••••.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Santygo1337, Всё нормально. Так и было задумано. Традиционно это поле с точками почему все же называют звездочками.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Неужели этого ещё не все знают :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ivan100, и зачем нужно делать эти лишние действия?
Когда тут все просто взять и стереть, а не добавить другую переменную.
ЗАЧЕМ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На стиме возможно, но не всегда при стирании показывает пасс
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мой опыт -_- .. Там можно либо писать либо не писать! либо писать что хочется
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
метод рабочий. жаль не знал его ранее
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я так понимаю этот успех зависит от движка сайта..
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@4QSN1K, Я сейчас что то не понял - мы свой пароль забыли? )))) Или в нашем браузере каким то чудом пасс жертвы сохранился?))))
PS. Это называется "изменение кода элемента" После обновления страницы все возвращается на круги своя. Вы серьезно?? Этого не знали??? Господи, какого шлака только не льют:eek:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@xXx, ну думаю по комментариям выше всё понятно. :1:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Спасибо, буду друзьям фокусы показывать :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@4QSN1K, Ты их специално тролишь этой хунёй? "Годно, очень годно" У меня уже от этих комментов живот болит. Скоро всю пыль под столом соберу. :D:D:D:D:D
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя